Футбол. БАТЭ сыграл вничью с ХИКом в первом матче Лиги чемпионов

25.07.2018 23:20

25 июля борисовский футбольный клуб БАТЭ сыграл вничью (со счетом 0:0) с клубом ХИК (Финляндия) в первом матче 2 раунда квалификации Лиги чемпионов.

Первый матч 2-раундового противостояния состоялся в «Борисов-Арене».

Не смотря на то, что в первом тайме хозяева поля практически полностью владели инициативой, ни одного гола забито не было. Во втором тайме сложилась аналогичная ситуация, хотя опасные для гостей моменты и были.

Таким образом, попадет ли БАТЭ в 3 раунд квалификации Лиги чемпионов, зависит исключительно от результата ответной встречи, которая пройдет 1 августа в столице Финляндии.

В случае успеха борисовчанам предстоит соперничать с победителем дуэта «Кукеси» (Албания)/ «Карабах» (Азербайджан). Стоит отметить, что сегодня они также сыграли вничью, причем с аналогичным счетом (0:0). Ответная встреча назначена на 1 августа в Баку.