Футболисты БАТЭ стали последними четвертьфиналистами Кубка Беларуси

17.11.2018 20:28

Участники футбольного клуба БАТЭ (Борисов) вышли в четвертьфинальную стадию розыгрыша Кубка Беларуси.

В матче между БАТЭ и «Городеей» борисовчане одержали победу, что обеспечило им выход в четвертьфинал.

Игра проходила в гостях у борисовской команды – на поле «Борисов-Арены». Несмотря на то, что основное время, а также дополнительные полчаса, завершилось ничьей – 0:0, футболисты БАТЭ не упустили свой шанс в серии пенальти.

В итоге счет составил  - 4:2. Теперь борисовчан ожидает борьба с футболистами «Ислочи» за выход в полуфинал.

Что касается состава остальных пар четвертьфинала, то он следующий: «Динамо» (Минск) – «Слуцк», солигорский «Шахтер» – бобруйская «Белшина», «Витебск» – гомельский «Локомотив».