Хоккеисты «Динамо-Минск» уступили в овертайме «Сочи»

06.10.2018 22:47

Белорусская хоккейная команда «Динамо-Минск» потерпела поражение на выезде команде «Сочи».

Игра завершилась счетом 3:4 (1:1, 2:0, 0:2, 0:1).

До середины второго периода казалось, что победа минчан в матче предрешена. Точными попаданиями в ворота противника отметились Куинтон Хауден, Андрей Костицын и Патрик Уиркош. Счет составлял 3:1 в пользу белорусских хоккеистов.

Тем не менее, на 53-й минуте встречи «Сочи» усилиями Вадима Хлопотова сократили отставание. Вскоре с поля был удален Андрей Костицын. Хозяевам площадки далось с успехом реализовать большинство. Шайбу забросил Росен Роберт - 3:3.

Было назначено дополнительное время, и Кирилл Капустин установил окончательный счет. Теперь минчан ожидает встреча в Хельсинки с местным «Йокеритом» 8 октября.