Хоккеисты «Немана» обыграли в гостях «Шахтер» в плей-офф экстралиги

27.03.2019 06:10

26 марта хоккейные клубы «Немана» (Гродно) и «Шахтер» провели четвертую полуфинальную игру плей-офф экстралиги.

Матч проходил в Солигорске. Гродненцы забросили первую шайбу на 14-й минуте (Хоромандо). Солигорчане оказали упорное сопротивление и даже имели шансы отыграться, однако сравнять счет им удалось только под конец основного времени (Горбунов).

В овертайме благодаря точному броску Никиты Ремезова гости одержали победу со счетом 2:1.

Таким образом, в серии до четырех побед счет сравнялся (2:2). Следующая встреча пройдет в четверг, 28 марта, в Гродно.

Напомним, первый финалист плей-офф экстралиги уже определился – им стала столичная «Юность», выигравшая серию у молодечненского «Динамо» с разгромным счетом 4:0.