«Шахтер» – «Юность»: чемпион прервал серию «горняков»
06.12.2019

Столичная «Юность» одержала очередную победу в белорусской Экстралиге.

Антон Игнатов хоккей Экстралига ХК «Юность-Минск» Спорт 6 Декабря 2019
26.11.2019

Уже с самых первых секунд противостояния «горняки» включили мощный прессинг, играя так, словно у себя в Солигорске.

Павел Господарик Беларусь хоккей чемпионат Спорт 26 Ноября 2019
«Юность» второй раз подряд проиграла «Шахтеру» в чемпионате Беларуси по хоккею
19.09.2019

19 сентября минский хоккейный клуб «Юность» потерпел второе поражение подряд от «Шахтера» из Солигорска в чемпионате Беларуси – 3:2.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Юность-Минск» Спорт 19 Сентября 2019
Стало известно, кто возглавил солигорский ХК «Шахтер»
14.05.2019

У солигорского хоккейного клуба «Шахтер» сменился главный тренер.

Тимур Хомичев тренер хоккей Солигорск Спорт 14 Мая 2019
«Динамо-Молодечно» в серии за бронзу вырвало победу у «Шахтера», проигрывая 0:4
13.04.2019

12 апреля хоккейному клубу «Динамо-Молодечно» удалось сравнять счет в серии за бронзу чемпионата Беларуси в экстралиге.

Тимур Хомичев ХК «Динамо-Молодечно» чемпионат Беларуси хоккей Спорт 13 Апреля 2019
Хоккей. ЧБ. «Шахтер» обыграл конкурента за бронзу
11.04.2019

Точные броски Сергея Станкевича, Игоря Карабанова и Евгения Дадонова склонили чашу весов в пользу солигорской команды. Она и выиграла матч.

Павел Господарик хоккей чемпионат Беларуси победа Спорт 11 Апреля 2019
«Динамо-Молодечно» победило в овертайме «Шахтер» и сравняло счет в серии за бронзу экстралиги
09.04.2019

9 апреля хоккейный клуб «Динамо-Молодечно» одержал победу над солигорским «Шахтером» во втором матче серии за бронзу чемпионата Беларуси в экстралиге.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Динамо-Молодечно» Спорт 9 Апреля 2019
Призыв в сборную: берут 8 хоккеистов «Шахтера»
03.04.2019

«Динамо» и «Шахтер» обратились с просьбой в ФХБ перенести серию матчей за бронзовые медали чемпионата. Федерация удовлетворила просьбу и назначила стартовый поединок серии на 8 апреля.

Павел Господарик Беларусь хоккей сборная Спорт 3 Апреля 2019
Хоккеисты «Немана» обыграли в гостях «Шахтер» в плей-офф экстралиги
27.03.2019

26 марта хоккейные клубы «Немана» (Гродно) и «Шахтер» провели четвертую полуфинальную игру плей-офф экстралиги.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Неман» Спорт 27 Марта 2019
Хоккеисты «Шахтера» одержали волевую победу над «Неманом» в плей-офф экстралиги
23.03.2019

22 марта солигорский хоккейный клуб «Шахтер» выиграл у гродненского «Немана» второй полуфинальный матч плей-офф экстралиги со счетом 5:2.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Неман» Спорт 23 Марта 2019
«Шахтер» обыграл «Неман» в первом полуфинальном матче плей-офф экстралиги
20.03.2019

20 марта солигорский хоккейный клуб «Шахтер» одержал победу над гродненским «Неманом» в первом полуфинальном матче плей-офф экстралиги со счетом 1:0.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Неман» Спорт 20 Марта 2019
«Шахтер» одержал волевую победу над «Металлургом» и вышел в полуфинал в плей-офф экстралиги
14.03.2019

13 марта солигорский хоккейный клуб «Шахтер» одержал волевую победу над жлобинской командой «Металлург» в экстралиге со счетом 4:3.

Тимур Хомичев хоккей ХК «Металлург» Экстралига Спорт 14 Марта 2019
Экстралига. «Шахтер» одолел «Лиду»
03.02.2019

Столичная «Юность» принимает действующего чемпиона – гродненский «Неман».

Павел Господарик хоккей чемпионат Беларуси ХК «Юность-Минск» Спорт 3 Февраля 2019