ХК «Динамо-Молодечно»

«Динамо-Молодечно» обыграло жлобинский «Металлург» в чемпионате Беларуси по хоккею
28.11.2019

28 ноября хоккейный клуб «Динамо-Молодечно» одержал домашнюю победу над жлобинским «Металлургом» в чемпионате Беларуси – 2:1.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Металлург» Спорт 28 Ноября 2019
СК возбудил дело по факту «договорного» матча на чемпионате Беларуси по хоккею
22.11.2019

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении представителей команды «Динамо Молодечно» по факту «влияния на результаты матча».

Светлана Протас хоккей уголовное дело Спорт 22 Ноября 2019
Хоккей. ЧБ. «Могилев» сразился с «Динамо»
01.11.2019

Открыл счет за 5 минут до конца периода форвард «Могилева» Иван Коташенко. На 30-й минуте равновесие восстановил нападающий гостей Александр Зубрицкий.

Павел Господарик хоккей чемпионат Беларуси Могилев Спорт 1 Ноября 2019
Чемпионат Беларуси. «Неман» одержал волевую победу над «Динамо-Молодечно»
18.10.2019

18 октября гродненский хоккейный клуб «Неман» дома обыграл молодечненское «Динамо» со счетом 5:3 в чемпионате Беларуси.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Неман» Спорт 18 Октября 2019
Динамо-Молодечно обыграло Металлург
11.10.2019

Хоккеисты из Молодечно продолжают преследовать лидера Экстралиги А.

Антон Игнатов ХК «Металлург» хоккей Экстралига Спорт 11 Октября 2019
Чемпионат Беларуси. Хоккеисты «Динамо-Молодечно» и «Металлурга» уверенно обыграли соперников
03.10.2019

3 октября молодечненское «Динамо» и жлобинский «Металлург» одержали уверенные победы в чемпионате Беларуси по хоккею.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Металлург» Спорт 3 Октября 2019
В первом матче с новым тренером «Юность» уступила «Динамо-Молодечно» в чемпионате Беларуси
11.09.2019

11 сентября хоккейный клуб «Юность-Минск» проиграл молодечненскому «Динамо» в матче чемпионата Беларуси со счетом 1:4.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Юность-Минск» Спорт 11 Сентября 2019
Вудкрофт назвал причины сенсационного поражения «зубров» в 1/2 финала Кубка Салея
18.08.2019

Главный тренер бело-голубых на послематчевой пресс-конференции поздравил с победой своего коллегу Дмитрия Кравченко, отметив отличную игру команды из Молодечно.

Павел Господарик хоккей Кубок Салея ХК «Динамо Мн» (Минск) Спорт 18 Августа 2019
В финальный этап Кубка Беларуси вышли Неман и Динамо-Молодечно
15.08.2019

Стали известны клубы, которые составят компанию «Динамо-Минск» и «Юности» в финале четырех Кубка Беларуси по хоккею.

Антон Игнатов ХК «Неман» Кубок Беларуси хоккей Спорт 15 Августа 2019
«Динамо-Молодечно» в серии за бронзу вырвало победу у «Шахтера», проигрывая 0:4
13.04.2019

12 апреля хоккейному клубу «Динамо-Молодечно» удалось сравнять счет в серии за бронзу чемпионата Беларуси в экстралиге.

Тимур Хомичев ХК «Шахтер» чемпионат Беларуси хоккей Спорт 13 Апреля 2019
«Динамо-Молодечно» победило в овертайме «Шахтер» и сравняло счет в серии за бронзу экстралиги
09.04.2019

9 апреля хоккейный клуб «Динамо-Молодечно» одержал победу над солигорским «Шахтером» во втором матче серии за бронзу чемпионата Беларуси в экстралиге.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Шахтер» Спорт 9 Апреля 2019
«Юность» победила «Динамо-Молодечно» и вышла в финал плей-офф экстралиги
25.03.2019

25 марта хоккейный клуб «Юность-Минск» одержал победу над молодечненским «Динамо» в последнем полуфинале плей-офф экстралиги со счетом 6:3.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Юность-Минск» Спорт 25 Марта 2019
«Юность» оказалась сильнее «Динамо-Молодечно» во втором полуфинале плей-офф
22.03.2019

21 марта хоккейный клуб «Юность-Минск» выиграл второй полуфинальный матч плей-офф экстралиги.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Юность-Минск» Спорт 22 Марта 2019
Хоккеисты «Юности» обыграли «Динамо-Молодечно» в первом полуфинале плей-офф экстралиги
20.03.2019

19 марта хоккейный клуб «Юность-Минск» одержал победу над молодечненским «Динамо» со счетом 4:1 в первом полуфинале плей-офф экстралиги.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Юность-Минск» Спорт 20 Марта 2019
Хоккеисты «Динамо-Молодечно» и «Немана» вышли в полуфинал плей-офф экстралиги
11.03.2019

Хоккейные клубы «Динамо-Молодечно» и «Неман» стали полуфиналистами плей-офф экстралиги сезона 2018-2019.

Тимур Хомичев хоккей Экстралига ХК «Неман» Спорт 11 Марта 2019
03.10.2018

Действующий чемпион Беларуси по хоккею потерпел поражение в матче против «Динамо-Молодечно».