Драматичная концовка. Минское «Динамо» сенсационно проиграло в полуфинале Кубка Салея молодечненским одноклубникам

17.08.2019 21:53

17 августа молодечненское «Динамо» одержало победу над минскими одноклубниками в полуфинале Кубка Салея – 4:2.

Уже в первом периоде молодечненские динамовцы за счет активных атак дважды поразили ворота соперника (Лисичкин, Зубрицкий).

На 37-й минуте им удалось реализовать большинство (Боярчук), однако в третьем периоде минчане сумели свести разрыв в счете к минимуму (Готовец, Павлович).

В конце матча минские динамовцы заменили вратаря, но это не помогло. А за 9 секунд до конца игры Лисичкин забросил четвертую шайбу в пустые ворота соперника.

Таким образом, завтра за Кубок Беларуси будут бороться молодечненское «Динамо» и пятикратный обладатель этого трофея «Юность-Минск». Начало матча – в 17:00.

Бронзу разыграют минские динамовцы и гродненский «Неман», матч состоится в 13:00.