Вудкрофт назвал причины сенсационного поражения «зубров» в 1/2 финала Кубка Салея

18.08.2019 10:25

Главком «зубров» Крэйг Вудкрофт дал свои комментарии относительно причин поражения его подопечных в матче 1/2 финала Кубка Салея.

Напомним, минское «Динамо» 17 августа сенсационно уступило одноклубникам из «Молодечно». Итоговый счет противостояния – 2:4.

Главный тренер бело-голубых на послематчевой пресс-конференции поздравил с победой своего коллегу Дмитрия Кравченко, отметив отличную игру команды из Молодечно.

По словам Вудкрофта, в первом периоде минчане выглядели немного сонными. Возможно, поэтому бело-голубые допустили несколько неудачных отскоков, которыми и воспользовался соперник.

Благодаря ошибкам «зубров» оппонент вырвался вперед. Минское «Динамо» пыталось отыграться, однако старания не увенчались успехом, – заявил специалист.

Во втором периоде минчане пробовали, как сказал канадец, перегруппироваться, больше внимания уделяя атакам.

Также безуспешно. Команда из Молодечно своей игрой «выключила» именитого соперника.

А в третьем периоде минские хоккеисты хоть и усилили давление на противника, однако, признался Крэйг Вудкрофт, уже было поздно.

Такой исход матча – это большое разочарование. Я очень разочарован результатом, – резюмировал главный тренер минского «Динамо».