Футбол. ЧБ. «Минск» неожиданно одолел сильного соперника

18.08.2019 07:57

В рамках 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу в столице в субботу состоялось интересное противостояние. Матч закончился неожиданным результатом.

Сражающийся за выживание «Минск» принимал «Торпедо» из Жодино, которое не расстается с мечтами о медалях.

По итогам 90 минут противостояния выяснилось, что у «горожан» было большее желание победить. И они это сделали – 2:0.

За хозяев забивали Владислав Насибулин (49-я минута) и Иван Бахар (72-я минута). Виктория минчан – вполне закономерна, учитывая, что они практически всю встречу провели с заметным преимуществом.

Кстати, перед этим матчем «Минск» не побеждал в четырех играх. Его поверженный соперник – в трех.

Ранее в туре были сыграны еще несколько матчей. «Энергетик-БГУ» разошелся миром с «Гомелем» (1:1), впрочем, как и гродненский «Неман» с «Ислочью» (1:1), за которую, кстати, сыграл Александр Глеб.

В еще одной дуэли мозырская «Славия» принимала «Дняпро» из Могилева. Победу со счетом 1:0 одержали хозяева.