В первом матче с новым тренером «Юность» уступила «Динамо-Молодечно» в чемпионате Беларуси

11.09.2019 22:03

11 сентября хоккейный клуб «Юность-Минск» проиграл молодечненскому «Динамо» в матче чемпионата Беларуси со счетом 1:4.

Сегодня минчане провели первый матч с новым главным тренером — Александром Мокрицким.

Игра началась для «Юности» удачно: уже на 4-й минуте минчане открыли счет (Желнеровский).

Однако в дальнейшем молодечненцы прочно завладели инициативой, отыгравшись еще до перерыва (Зубрицкий).

Во втором периоде Зубрицкий оформил дубль, а Сытый увеличил разрыв.

В третьем периоде молодечненским динамовцам удалось довести счет до крупного (Лисичкин).

Следует отметить, что «Юность» и молодечненское «Динамо» в этом году встречались в финале Кубка Салея: минчане оказались сильнее со счетом 3:2, став шестикратными обладателями данного трофея.