«Динамо-Молодечно» обыграло жлобинский «Металлург» в чемпионате Беларуси по хоккею

28.11.2019 22:59

28 ноября хоккейный клуб «Динамо-Молодечно» одержал домашнюю победу над жлобинским «Металлургом» в чемпионате Беларуси – 2:1.

Обе команды придерживались оборонительной тактики и не порадовали болельщиков обилием заброшенных шайб.

Первый период был безголевым. Только в середине второго динамовцы, наконец, открыли счет (Мохорев).

В начале третьего периода гости отыгрались (Кирющенков). Казалось, игра перейдет в овертайм, но в самом конце основного времени молодечненцы вырвались вперед (Феоктистов).

Также сегодня солигорский «Шахтер» выиграл у гродненского «Немана» (1:0), а «Гомель» проиграл столичной «Юности» (1:4).