Клуб Криштиану Роналду сыграл с командой Лионеля Месси: итог матча

02.02.2024 09:40

В четверг, 1 февраля, в столице Саудовской Аравии состоялся товарищеский матч между клубами «Аль-Наср» и «Интер Майами».

Игроком первой команды является португалец Криштиану Роналду, а в состав второй входит аргентинец Лионель Месси.

Впрочем, поклонники футбола могли оказаться разочарованными: игра, которая могла стать противостоянием двух выдающихся спортсменов, такой в итоге не оказалась.

Дело в том, что Месси вступил в игру лишь в самом конце матча. А Роналду и вовсе не принимал участия в футбольном поединке из-за травмы, сообщает ТАСС.

Ход матча

Счёт был открыт уже на третьей минуте. Гол забил выступающий за «Аль-Наср» бразилец Отавио.

Криштиану Роналду

Потом игроки клуба из Саудовской Аравии отметились ещё пять раз. Талиска оформил хет-трик, по одному голу на счету Эмерика Ляпорта и Мохаммеда Марана.

Игроки «Интер Майами» не смогли забить даже гол престижа.

Американской команде не помог даже Лионель Месси, вышедший на поле за несколько минут до финального свистка.

Таким образом, матч, который мог стать одним из заключительных этапов соперничества Роналду и Месси, завершился убедительной победой «Аль-Насра» со счётом 6:0.

Ранее «Барселона» и «Вильярреал» устроили фееричное шоу в рамках матча чемпионата Испании.