Кубок мира по биатлону. Норвежцы выиграли мужскую эстафету, у белорусов – 14-е место

07.12.2019 21:54

7 декабря на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде состоялась мужская эстафетная гонка.

Белорусским биатлонистам Максиму Воробью, Сергею Бочарникову, Роману Елетнову и Антону Смольскому не удалось войти в тройку призеров – они заняли 14-е место.

Гонку выиграла команда Норвегии, продемонстрировавшая результат 1 час, 10 минут и 30,4 секунды.

Серебряные медали выиграли французские биатлонисты, уступившие норвежцам 32,3 секунды.

Обладателями бронзовых наград стали представители Италии, финишировавшие с отставанием от лидеров в 1 минуту и 27,1 секунды.

Завтра на КМ состоится женская эстафетная гонка.