3 сентября президент Беларуси Александр Лукашенко поучаствовал в открытии детско-юношеского футбольного центра клуба «Динамо-Минск».

На мероприятии Лукашенко произнес речь, а также пообщался с футболистами.

В частности, глава государства побеседовал с игроком из Кот-д’Ивуара.

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Первого».

Ты молодец. Только не беги из Беларуси, – пошутил Лукашенко.

Глава государства также пошутил по поводу диктатуры в Беларуси.

Не волнуйся, диктатуры у нас тут нет, как некоторые пугали вас, особенно футболисты. Ты же видишь, какая диктатура – играть в футбол никто не хочет, – добавил президент.