Минское "Динамо" проиграло хабаровскому "Амур" в матче КХЛ

06.01.2024 08:04

Минское "Динамо" начало год с поражения в матче КХЛ, который состоялся с хабаровским клубом "Амур".

Хозяева уступили гостям в овертайме в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча прошла в Минске и завершилась в пользу гостей турнира из России со счетом 3:2.

В составе "Амура" на 23-й минуте отличился Анатолий Никонцев.

На 47-й и 62-й минуте соответственно по шайбе забросили Артур Гиздатуллин и Александр Брынцев.

Хоккей

В составе белорусской команды положение попытались исправить Сэм Энэс на 57-й минуте матча и на 60-й минуте Андрей Стась.

Белорусы успели сравнять счет до окончания основного времени, но россияне вырвали победу в овертайме.

В итоге хабаровский клуб набрал 48 очков в 46 матчах.

Теперь "Амур" находится на девятом месте турнирной таблицы Восточной конференции.

Минский клуб "Динамо" с 43 очками по итогам 45 встреч находится на восьмой позиции Западной конференции.

Ранее сообщалось, что в Минске 1 января состоялся «Забег трезвости».

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса