Минское «Динамо» проиграло «Словану» в последнем матче сезона в КХЛ‍

02.03.2018 15:48

Вчера, 01.03.2018, минский хоккейный клуб «Динамо» провел заключительный матч в текущем сезоне КХЛ.

Выступив против братиславского клуба «Слован», «зубры» потерпели поражение со счетом 2:4 (1:2, 0:1, 1:1). К слову, данный проигрыш ни на что существенно не  повлиял. Так или иначе, «Динамо» потеряло шанс выйти в плей-офф КХЛ еще до перерыва в чемпионате.

Хоккеисты «Слована» первую шайбу в ворота противника загнали еще на первой минуте. Ответный гол последовал через несколько минут, однако еще до перерыва хоккеистам «Слована» удалось  забросить еще одну шайбу. Во втором периоде «Слован» забросил еще одну шайбу. В третьем периоде голом отметились уже динамовцы, но вскоре, заменив голкипера, пропустили в пустые ворота.

Таким образом, «Динамо», завершившее групповой этап КХЛ на 10-й строчке, не попало в топ-8 команд, вышедших в раунд плей-офф.