Новости спорта: обзор за 4 марта 2019 года

04.03.2019 18:12

Обзор спортивных новостей Беларуси и в мире за 4 марта 2019 года.

Новости биатлона, бокса, гимнастики, легкой и тяжелой атлетики, а также основные футбольные, хоккейные новости смотрите в видеообзоре.

«Лидсельмаш» впервые выиграл Кубок Беларуси по мини-футболу. 3 марта в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» состоялся решающий поединок 29-го кубкового розыгрыша: играли «Лидсельмаш» и оршанская команда «Витэн».

Белоруска Анастасия Мирончик-Иванова завоевала серебро на чемпионате Европы в Глазго. 3 марта белорусская прыгунья Анастасия Мирончик-Иванова завоевала серебро чемпионата Европы в закрытых помещениях в прыжках в длину.

Лукашенко о положении дел в белорусском хоккее: "бардак". В основном это связано с провальным сезоном минского «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге.

MMA. Белорусский боец выиграл пояс в Киеве. Белорусский боец смешанных единоборств Михаил Одинцов одержал блестящую победу на турнире в Киеве. Таким образом, в своей весовой категории спортсмен завоевал чемпионский пояс.

Универсиада. Биатлонист Кривко финишировал пятым. Он преодолел дистанцию в 20 километров за 53 минуты и 57,9 секунды. При стрельбе ошибся один раз.

Алина Черток Автор: Алина Черток Редактор интернет-ресурса