Русские подрались в НХЛ. Овечкин отправил Свечникова в нокаут

16.04.2019 09:50

Знаменитый российский хоккеист, нападающий «Каролины» Александр Овечкин принял активное участие в дуэли на кулаках. Прямо во время матча.

Инцидент случился в противостоянии «Кэпс» с «Вашингтоном». Шел первый период поединка. В счете вели хозяева — 1:0.

По информации местных СМИ, 33-летний хоккеист Овечкин поругался с 19-летним Андреем Свечниковым. В итоге последний отправился «отдыхать» в нокаут.

Судьи посчитали, что виновны оба драчуна. И выписали каждому из них по пять минут на скамейке штрафников. Овечкин, отбыв наказание, продолжил игру. А вот другой россиянин — нет.

После матча Овечкин заявил, что идея подраться исходила от Свечникова. И выразил надежду, что тот в порядке, поскольку «не хотелось бы, чтобы парень получил травму».