Сборная Беларуси по хоккею одержала третью победу на чемпионате мира в Казахстане

02.05.2019 17:11

2 мая хоккейная сборная Беларуси выиграла третий матч чемпионата мира в первом дивизионе в Казахстане.

Сегодняшняя встреча со сборной Словении закончилась со счетом 4:1.

Первая шайба оказалась в воротах словенцев уже на 4-й минуте, после чего они перешли в оборону и не пропускали до третьего периода.

В заключительной двадцатиминутке словенцам даже удалось сравнять счет, однако затем белорусы забросили еще 3 шайбы.

Напомним, ранее наши хоккеисты обыграли сборные Литвы (со счетом 4:3) и Венгрии (со счетом 3:1).

По итогам трех матчей белорусская команда лидирует в группе А с 9 очками. Четвертый матч ЧМ-2019 Беларуси предстоит провести 4 мая с командой Казахстана.