Шведка Эберг выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону, лучшая из белорусок – 46-я

12.03.2019 20:37

12 марта женская индивидуальная гонка чемпионата мира по биатлону в Эстерсунде завершилась победой шведской биатлонистки Ханны Эберг.

Серебряная награда досталась представительнице Италии Лизе Витоцци, которая лидирует в общем зачете мирового биатлонного первенства.

Бронзу завоевала французская спортсменка Жюстин Бреза.

Из белорусских биатлонисток лучший результат – у сестер Кручинкиных, занявших 46-е и 50-е места соответственно.

Ирине Кривко и Динаре Алимбековой не удалось войти в топ-50: первая финишировала 62-й, вторая – 85-й.

Завтра на ЧМ-2019 в шведском Эстерсунде состоится индивидуальная гонка у мужчин.