Сидоренко: «Некоторые белорусы выходят, будто смотрят 16-ю серию «Звездных войн»

07.12.2018 07:24

Минское «Динамо» проиграло домашний матч против нижегородского «Торпедо». Поединок прокомментировал главный тренер минчан.

«Зубры» принимали на своем льду «Торпедо». Матч начался для белорусов результативно – уже к 9-й минуте благодаря усилиям Андрея Костицына и Буйницкого минчане лидировали со счетом 2:0, а на 28-й минуте поединка счет был уже 3:1, но к концу второй двадцатиминутки счет в матче стал равным.

Третий период стал для хозяев площадки провальным, так как минчане пропустили три безответных гола.  В результате итоговый счет в матче составил 3:6. Главный тренер минчан Андрей Сидоренко подчеркнул, что команда проиграла из-за «безобразных индивидуальных ошибок».

На послематчевой пресс-конференции у главкома «Динамо» поинтересовались по поводу большого количества легионеров в команде. После подписания Бута их стало 10.

«Хотим бороться за плей-офф. Таким образом, решили создать конкуренцию для белорусских игроков, чтобы боролись за попадание в состав. А то некоторые ведут себя безответственно. Выходят на лед и будто смотрят 16-ю серию «Звездных войн», - отметил Сидоренко.