«Тысчонка долларов. Были и по $500, и по $700». Белорусский футболист Артем Милевский поделился опытом съема проституток

16.08.2019 22:54

Откровенное признание сделал футболист брестского «Динамо» Артем Милевский. Он поведал миру о женщинах не самого тяжелого поведения, за объятия которых платил 500 и даже 1000 долларов.

Рассказал о своих приключениях 34-летний полузащитник в интервью YouTube-каналу «От души в душу». В частности, он заявил, что самый дорогой секс в его жизни стоил тысячу долларов.

Тысчонка долларов. Были и по 500, и по 700 долларов, – так сказал футболист, добавив, что цена зависела от внешности дамы.

Он пояснил. За 1000 долларов ублажают леди едва ли не с обложки Maxim. А за пятьсот долларов, по словам Милевского, обслуживает «середнячок».

Экс-игрок киевского «Динамо» и национальной сборной Украины отметил, что не в курсе, каковы расценки проституток в настоящее время.

«Тысчонка долларов. Были и по $500, и по $700». Белорусский футболист Артем Милевский поделился опытом съема проституток

Может, ценник возрос, не знаю. Дорого, но за удовольствие нужно платить. Не хочешь – не плати, – пофилософствовал уроженец Минска.

Фото: timi1010 / Instagram

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса