Золото, два серебра и бронза. Белоруски завоевали четыре награды на турнире по борьбе в Турции

15.07.2019 18:03

Белоруски выиграли четыре награды престижного рейтингового турнира по вольной и женской борьбе «Яшар Догу-2019» в Стамбуле – одно золото, два серебра и бронзу.

Золотую медаль завоевала Мария Мамошук, выступающая в весовой категории до 68 килограммов. Напомним, Мария является серебряным призером Олимпиады в Рио.

Серебро в весовой категории до 59 килограммов – у Екатерины Гончар-Янушкевич.

Еще одну серебряную медаль принесла белорусской сборной Анастасия Зименкова (весовая категория – до 72 килограммов).

Бронза – у Вероники Ивановой, которая выступает в весовой категории до 62 килограммов.

В общей сложности в соревнованиях принимали участие спортсмены из 29 стран мира.