В NASA допустили возможность путешествия во времени

29.08.2020 10:50

Астрофизики NASA высказали теорию о том, что идея о путешествиях во времени, хоть и в настоящее время находится за гранью понимания, но может являться вполне реальной. Специалисты пришли к выводу, что гипотетическое перемещение человека из настоящего в прошлое или будущее также находит подтверждение в законах физики.

Исследователи считают, что теория о путешествиях во времени может  являться реальной. Сотрудники NASA считают, что ее можно проверить посредством доставленных на МКС атомных часов. Благодаря им можно измерять показатели скорости лазерного луча. 

Эксперты проанализировали сведения, полученные при помощи установленных на Луне миссией “Аполлон” ретрорефлекторов и лазеров, и пришли к выводу, что скорость света все время имеет разную величину.

Сведения, свидетельствовавшие о большой скорости движения Луны, не имели подтверждения их официальных данных, полученных на Земле в ходе различных исследований и в процессе создания компьютерных моделей. 

Так, сведения, которые были получены в ходе научных работ, показывали, что спутник в действительности имеет меньшую скорость движения.

В NASA допустили возможность путешествия во времени

Эксперты считают, что если теория окажется правдивой, то возможность путешествовать во времени станет реальной. При этом специалисты отмечают, что на сегодняшний день это все находится за гранью понимания человека.

Фото: Pixabay

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса