Невеста похудела на 55 килограммов и преодолела страх перед свадебными платьями

20.11.2019 21:27

Невеста из Австралии, которая весила 120 килограммов и боялась не найти себе подходящее по размеру свадебное платье, за год похудела на 55 килограммов.

30-летняя Кайли Малкахи с подросткового возраста имела лишний вес, который негативно отражался на качестве ее жизни.

С возрастом она продолжила набирать лишние килограммы. О произошедшем сообщают австралийские информагентства. К 2016 году она весила 120 килограммов.

Девушка панически боялась покупки свадебного платья, ведь она понимала, что ей ничего не подойдет.

Австралийка предпринимала попытки сбросить вес. Она сидела на диете и занималась спортом. В итоге ей удалось сбросить 15 кг.

похудение

К слову, данный результат, которого она достигла, ее не устраивал. Два года назад девушка обратилась к врачу, который диагностировал у нее гормональное расстройство. Этот синдром вызывает ожирение, акне, а также повышает риск развития диабета.

Врачи порекомендовали исключить из рациона молочные продукты, а также глютен.

Она начала заниматься спортом по шесть раз в неделю, правильно питалась, что и дало результаты. Вскоре она избавилась еще от 35 кг. Перед свадьбой Малкахи легко нашла подходящее ей свадебное платье. Все страхи в итоге остались позади, ведь она смогла добиться того результата, которого хотела.

Многие на свадьбе плакали, ведь она стала настоящей красавицей, которая уверена в себе. Более того, сейчас женщина действительно получает удовольствие, когда смотрит на себя в зеркало. Однако всегда есть к чему стремиться. Австралийка продолжает заниматься спортом и правильно питаться.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса