Алина Талай

Талай
09.02.2020

Белорусская спортсменка Алина Талай стала победительницей в беге на 60 метров с барьерами.

Курчев Антон легкая атлетика победа Спорт 9 Февраля 2020
В Глазго стартовал чемпионат Европы в закрытых помещениях
02.03.2019

Белорусские спортсмены примут участие в чемпионате Европы в закрытых помещениях.

Антон Игнатов бег ЧЕ | Чемпионат Европы легкая атлетика Спорт 2 Марта 2019
Белоруска Алина Талай выиграла чемпионат Бельгии
17.02.2019

17 февраля белорусская легкоатлетка Алина Талай одержала победу в беге на 60 метров с барьерами в открытом чемпионате Бельгии.

Тимур Хомичев чемпионат Бельгия легкая атлетика Спорт 17 Февраля 2019
19.05.2018

19.05.2018 белорусская бегунья Алина Талай выиграла забег на 100 метров с препятствиями на международном турнире Great City Games в Манчестере (Великобритания).

Тимур Хомичев Великобритания бег победа Спорт 19 Мая 2018
27.01.2018

Белоруска Алина Талай стала первой на международном турнире в Берлине (Германия).

Антон Игнатов Берлин бег победа Спорт 27 Января 2018
12.01.2018

12.01.2018 состоялось награждение лучших легкоатлетов Беларуси.

Антон Игнатов легкая атлетика Беларусь Спорт 12 Января 2018
04.03.2017

Белоруска Алина Талай заняла 2-е место на чемпионате Европы, который проходит в Белграде.

Антон Игнатов спорт бег легкая атлетика Белград ЧЕ | Чемпионат Европы Спорт 4 Марта 2017
02.02.2017

Белорусская бегунья завоевала «серебро» на крупном международном турнире.

Антон Игнатов спорт легкая атлетика бег Спорт 2 Февраля 2017
18.08.2016

В Рио-де-Жанейро состоялся полуфинал состязаний по бегу с барьерами на 100 метров среди женщин. Для белорусской легкоатлетки Алины Талай

Белновости Олимпийские игры Спорт 18 Августа 2016
16.08.2016

Сегодня, 16 августа, на Олимпийском стадионе в Рио белорусская бегунья Алина Талай в предварительном забеге со временем 12,74 сек заняла второе место и вышла в полуфинал.

Белновости Олимпийские игры Спорт 16 Августа 2016
08.07.2016

На проходящем нынче чемпионате Европы по легкой атлетике в Амстердаме, в дисциплине бег на 100 метров с барьерами, белорусская спортсменка Алина Талай заняла 2-е место с результатом 12,68 секунды. Золото досталось спортсменке из Германии Синди Роледэр, которая показала результат 12, 62 секунды.

Белновости легкая атлетика ЧЕ | Чемпионат Европы Спорт 8 Июля 2016
06.06.2016

Новый рекорд Беларуси в беге на дистанцию в 100 метров с барьерами установила Алина Талай. Динстанцию спортсменка преодолела за 12,63 сек.

Белновости бег рекорд Спорт 6 Июня 2016
14.02.2016

Белорусская спортсменка Алина Талай победила в состязании по бегу с барьерами на 60 метров.

Белновости Австрия турнир Спорт 14 Февраля 2016
10.03.2015

Чемпионка Европы в беге на 60 м с барьерами Алина Талай вернулась в Беларусь с ЧЕ-2015.

Белновости ЧЕ | Чемпионат Европы Спорт 10 Марта 2015
07.03.2015

Белоруска Алина Талай стала победительницей в беге на 60 метров с барьерами на чемпионате Европы-2015 по легкой атлетике в помещении, который проходит в Праге.