Правильное питание от Елены Малышевой

24.03.2019 09:10
Обновлено: 13.02.2023 09:32

Елена Малышева – популярная телеведущая, которая является не только профессионалом в области правильного питания, но и, по совместительству, красивой женщиной.

Ей можно позавидовать – всегда цветущий внешний вид и прекрасно подтянутая фигура. Так как же этой милой женщине, при ее плотной занятости, удается оставаться привлекательной?

1 этап

Елена принципиально не признает голод, который, конечно, и позволяет уходить весу быстро, но не дает гарантии установить желаемый результат – стабильный результат. Ведь для человеческого организма голодание – это большой стресс. Сразу после возвращения в свой привычный образ жизни, он старается захапать калории заранее, вследствие чего, уровень лишних наслоений увеличивается в несколько раз.

2 этап

Елена Малышева советует принимать пищу часто, но маленькими порциями, разделив свой питательный рацион на три части и две прибавочные (перекусы). При такой насыщенной еде, просто невозможно оставаться голодным. А это то, что нам необходимо для снижения веса.

– Дневной рацион – завтрак: 50 гр запаренных кипятком овсяных хлопьев, стакан обезжиренного йогурта или любого кисломолочного напитка.

Правильное питание от Елены Малышевой

– Обед: морепродукты, мясо, свежие овощи.

– Ужин: кушать следует до семи часов вечера. Только овощные салаты, приправленные любым растительным маслом.

– Перекусы между основной едой должны быть низкокалорийными – зеленый чай с сухариком, яблоки, апельсины.

3 этап

Контроль калорий, полученных в суточном рационе. Предполагаемое число 1 300 Ккал, этого хватит для того, чтобы запастись энергией на весь день.

Правильное питание от Елены Малышевой

4 этап

Этот этап самый трудный для реализации диеты для похудения. Во время приема пищи следует обязательно общаться со своим телом. Чтобы сделать трапезу приятной, рассказывайте организму, для чего ему стоит придерживаться такого процесса. И тогда ваш организм услышит и ответит вам успехом в потере лишних килограммов. Возможно, это покажется смешным, но так оно и есть на самом деле. Организм все слышит и воспринимает.

Советы Елены Малышевой очень легкие и правильные. Возможно, именно они станут дорогой, которая сможет привести вас к красоте и к стройной фигуре! А это дорогого стоит.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1 этап
  2. 2 этап
  3. 3 этап
  4. 4 этап