Специалисты: манипуляции с мозгом позволят повысить уверенность в себе

19.12.2016 07:26
Обновлено: 29.11.2017 19:34

Международная научно-исследовательская группа утверждает, что некоторые манипуляции с мозгом человека, могут существенно повысить его уверенность в себе.

По словам экспертов, для этого достаточно применить несколько упражнений, описанных в методике уникальных мозговых манипуляций, которую  назвали нейрофидбэк.

Для апробации метода ученые пригласили группу добровольцев, которым требовалась поработать над своей самооценкой. Чтобы помочь участникам, исследователи решили использовать возможности искусственного интеллекта,  который позволил определить сферу воздействия, которая нуждается в стимуляции для роста уверенности в себе.

В ходе экспериментов, ученые внушили всем участникам, что общество крайне нуждается в них и они стали крайне решительными и уверенными в себе.  Все это время фиксировались изменения в мозге испытуемых.

По окончанию опытов, участники действительно признали ,что их самооценка выросла и  они стали ощущать себя намного увереннее, чем прежде. В будущем, разумеется, эта найдет положительное отражение в реализации своих планов и амбиций.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала