Диета, которая идеально подходит для каждого из знаков зодиака

15.03.2019 16:54
Обновлено: 12.02.2023 21:40

Оказывается, знак зодиака, под которым родился человек, воздействует на то, как достигается желаемый вес при похудении. Конечно, невозможно предсказать, какую именно диету он выберет или каким конкретно видом спорта будет заниматься, однако определенные закономерности всегда имеют место быть. Зная их, можно легко понять, как лучше худеть, чтобы побыстрее и ценой меньших усилий сбросить лишний вес.

Овен

Если Овнам нужно похудеть, то на диету садится сразу вся семья. И не дай бог кто-то из домочадцев принес в дом сладости или приготовит вредную еду: они на себе почувствуют, что значит «небо на голову упало». В большинстве случаев Овен любит добиваться поставленных результатов быстро, поэтому в холодильнике остаются только низкокалорийные продукты, а сама диета сопровождается жесткими голодовками. Кстати, Овны также не забывают про спорт и занимаются им семь раз в неделю.    

Телец

Тельцы любят худеть правильно, чтобы впоследствии красивая фигура не сказалась на общем состоянии здоровья. Также немаловажным является и тот факт, что эти люди должны чувствовать хоть маломальский, но результат. У Тельцов классическая стратегия похудения: здоровое питание, отказ от сладкого, соленого, жареного и жирного, регулярные походы в тренажерный зал или легкий бег утром и вечером.  Правда, если Тельцы через полгода поймут, что желаемой цифры они не достигли, то опустят руки и пустятся во все тяжкие.

Близнецы

Близнецы не могут придерживаться одного типа похудения. Поэтому они периодически чередуют диеты и спортивные нагрузки. Например, если им надоело есть куриную грудку, то всегда можно перейти на рыбу или овощи. В случае со спортом можно заниматься бегом, спортивной ходьбой, плаванием, ездой на велосипеде и т. д. Все это поможет немного скорректировать фигуру, правда, если есть желание нарастить массу, то без спортзала точно не обойтись.    

Рак

Когда Раки начинают худеть, то худеет вся семья, собственно, с кулинарными способностями Рака набирают вес тоже все вместе. Вот только Рак любит жесткие диеты, поэтому всегда вгоняет себя в пищевые рамки, которые очень плохо могут отразиться на здоровье. Спорт представители данного знака не очень любят, поэтому в попытках выглядеть сногсшибательно могут злоупотреблять слабительными или вызывать рвоту. Очень часто среди этого знака зодиака можно встретить людей, болеющих булимией и анорексией.   

Диета, которая идеально подходит для каждого из знаков зодиака

Лев

Львы слишком горделивы, чтобы рассказать всему миру о том, как он не любит собственное тело. Поэтому даже если Лев немного карапузик, он все равно самый стройный и привлекательный в этом мире, кстати, в большинстве случаев с этим не поспоришь. Ведь даже будучи сладкой пампушкой, про него можно сказать, что он из тех фигуристых, кому полнота идет. Однако если Лев захотел похудеть, то никому и никогда не раскроет секрет своего стройного и сексуального тела. Король должен быть один. 

Дева

Девы кропотливо будут высчитывать каждую калорию в любом блюде, будут обдумывать каждое упражнение. Они не любят делать что-то просто так, слишком много сил и энергии на это может уйти, а от такого не очень приятные ощущения остаются.

Весы

Весы любят, чтобы все было красиво, по этой причине худеют они также красиво. В первую очередь они обратят свое внимание на вегетарианство, зачастую такой подход является главной причиной полного отказа от мяса в дальнейшем. После чего Весы начинают заниматься йогой, калланетикой — любым видом спорта, который выходит за рамки восприятия. Собственно, если Весы уже начали такой образ жизни, то они его будут придерживаться до конца жизни.     

Скорпион

Скорпионы — единственные люди, которые в вопросах тела доводят все до конца и идеала. В целом они просто ущемляют себя в еде, сводя свой жизненный принцип к тому, что человек не должен быть зависимым от еды, поэтому питаться можно один раз в несколько дней. 

Стрелец

Стрельцы отдают предпочтение спорту, они знают, что отказ от еды не спасет, а вот двигаться больше, чем потреблять, — точный залог успеха. 

Козерог

У Козерога очень простая формула стройного тела, можно сказать, стандартная: правильное питание + спорт = идеал.  Также Козероги не гонятся за быстрыми результатами, они хотят худеть медленно и правильно, так, чтобы лишний вес потом не вернулся обратно, наверное, поэтому им не жалко потратить несколько лет жизни на это.

Водолей

Водолеи не худеют, в большинстве случаев они являются сторонниками бодипозитива.  А если вы заметили, что эти люди сбросили пару-тройку лишних килограммов, то это только за счет их бурной и активной общественной жизни.

Рыбы

Рыбы не любят худеть, они и не худеют. Единственное, что они могут сделать, — потратить много времени на то, чтобы свериться с книгами, расчетами и тренерами. Можно сказать, что они худеют за счет самой идеи, сила мысли что ли?

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы