Гороскоп на 9 января 2019 года для всех знаков Зодиака

08.01.2019 23:31

Гороскоп на 9 января 2019 года.

aries ОВЕН

День будет не из легких, вам будет сложно контролировать свои эмоции. Настроение будет не на высоте. Основные мероприятия сегодня запланируйте на первую половину дня. Однако развитие событий в течение дня предугадать будет сложно, что также не доставит вам удовольствия. Проблемно будут проходить и взаимоотношения с окружающими. Сегодня вы не будете готовы к уступкам и идти на компромисс вам не захочется. Вечер лучше провести в уединении или с близким вам по духу человеком.

taurus ТЕЛЕЦ

День будет удачный, вы сможете плодотворно поработать, все события будут протекать так, как вы и планировали. Стрессовых ситуаций на рабочем поприще не предвидится. Сегодня занимайтесь полезными делами, решайте важные финансовые вопросы. У вас найдутся помощники или друзья, которые с удовольствием смогут посодействовать вам в трудные моменты, если они будут возникать. Этот день будет благоприятным временем для новых встреч и знакомств. Некоторых ожидают романтические свидания. Вечер, проведенный в кругу друзей или шумной компании в неформальной обстановке, доставит вам удовольствие и поднимет настроение.

Гороскоп на 9 января 2019 года для всех знаков Зодиака

gemini БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды обещают вам благополучный день. Вы сможете справиться со всеми делами, поставленными перед вами задачами на отлично. В работе будьте собраны, относитесь ко всему происходящему с полной ответственностью. Сегодня можно браться за решение сложных задач, начинать масштабные проекты, мероприятия. В этот период не отказывайтесь от своих замыслов. Начатое в это время должно быть обязательно доведено до конца. Отношения с близкими могут испортить вам настроение, в общении может назреть конфликтная ситуация, вам нужно стараться избегать этого, несмотря на ваше желание сделать все наоборот.

cancer РАК

В этот период уделяйте время не только рабочим вопросам, но и домашним заботам. Вероятно, сегодня семейные проблемы потребуют от вас некоторого участия. Ваши близкие будут нуждаться в вас, искать помощь или поддержку с вашей стороны. Во второй половине дня вам удастся наладить новые контакты, восстановить отношения с коллегами или любимыми. Также в это время вас могут ожидать денежные поступления или подарки, милые презенты.

leo ЛЕВ

Сегодня у вас могут возникнуть значительные трудности в общении с окружающими. Это не говорит о том, что вы утратите умение общаться, эмоциональный фон этого дня не будет благоприятный, довольно трудно будет сдерживать эмоции, доказывать окружающим свою правоту или отстаивать свои интересы. В процессе встреч с партнерами также будет сложно прийти к единому мнению, есть смысл важные встречи и переговоры перенести на другой день. Сегодня на любовном фронте не предъявляйте партнеру завышенных требований, иначе можно спровоцировать конфликт.

virgo ДЕВА

Сегодня будет сложно достичь определенных целей без потерь. Придется изрядно потрудиться, вероятно, от чего-то даже отказаться или поступиться некоторыми своими принципами или убеждениями ради дела. Довольно сложно будет контролировать свои эмоции, что может стать камнем преткновения на пути выстраивания взаимоотношений с окружающими. Основные мероприятия сегодня планируйте в первой половине дня, старайтесь начато не откладывать на потом. Вечер хорошо провести с друзьями или заняться спортом, отправиться на прогулку.

libra ВЕСЫ

День будет неоднозначный, события будут развиваться хаотично. Если сегодня вы будете настроены на боевой лад, сохраните в течение дня позитивное настроение, особые неприятности не должны вас затронуть, если вы их сами не спровоцируете своим унынием и нежеланием ничего делать. В этот период у вас прекрасно будут складываться взаимоотношения с окружающими. Сегодня вы сможете укрепить свой авторитет, наладить новые деловые связи, знакомства. У одиноких Весов может начаться бурный любовный роман. Вы можете увлечься кем-то из вашего окружения.

scorpius СКОРПИОН

День будет противоречивый, вам предстоит решать сложные задачи и разбираться в запутанных ситуациях. Справиться со всем благоприятно поможет ваша настойчивость и целеустремленность. Также в это время может благополучно разрешиться некий затяжной конфликт. Ваши оппоненты, другая сторона пойдут на примирение, вы сможете поговорить и выяснить отношения, разобраться досконально в ситуации. Сегодня вы можете получить прибыль, ваше финансовое положение заметно улучшиться. Вероятно, у вас появится новый источник дополнительного дохода, вы получите премию, прибыль или выиграете.

sagittarius СТРЕЛЕЦ

Это будет благоприятный день для многих дел. Контакты и взаимодействие с окружающими пройдут успешно. Вы сможете в течение этого дня держать контроль над ситуацией и корректировать ее развитие, что, несомненно, будет способствовать благоприятному завершению дел. Сегодня можно браться за важные проекты, начинать свое дело, принимать участие в масштабных мероприятиях. В это время хорошо заниматься планирование, дела в перспективе смогут продвигаться успешно. Сегодня вас могут порадовать встречи с людьми, которых вы не видели определенное время, старые приятели могут позвонить вам и напомнить о себе.

capricornus КОЗЕРОГ

День будет сложный. Сегодня можно в одночасье лишиться того, что было выстроено за определенное время. Планы могут рухнуть, мероприятия завершатся не в вашу пользу. Сегодня стоит быть предельно осторожными во всем, что вы делает, разборчивость в деловых отношениях поможет минимизировать риски. В этот период не давайте обещаний и не планируйте никаких дел совместно с другими людьми, если у вас есть некоторые сомнения в правильности предполагаемых действий или вы не уверены в результате. Сегодня не связывайте себя никакими обязательствами, не давайте денег в долг, решения по финансовым вопросам перенесите на другой день.

aquarius ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы сможете значительно преуспеть, достичь значимых результатов в делах. В этот период смело заявляйте о себе, проявляйте свои таланты, профессиональные навыки. Сегодня вы без труда найдете способ заработать, источники дополнительного заработка. При этом в делах вам не помешает расторопность и внимательность. Прежде чем принимать определенные решения, обстоятельно необходимо все продумывать. Также сегодня все важные и значимые мероприятия планируйте в первой половине дня. Вечером вам также скучать не придется, найдется много вопросов, которые необходимо будет решать здесь и сейчас.

pisces РЫБЫ

Сегодня вас будут обуревать эмоции, вам захочется новизны ощущений, вас будут привлекать новые и заманчивые предложения, поступающие вам в этот период со стороны. Именно сегодня существует риск «наломать дров», совершить необдуманные поступки, о которых в будущем придется сожалеть. В этот период важно не спешить, разумно оценивать происходящие события и принимать решения после взвешенного и тщательного анализа всех факторов в конкретной ситуации. При этом вечер этого дня порадует, намечаются встречи с близкими друзьями или приятелями.

Читайте также: 

Наихудшие месяцы для каждого знака зодиака в 2019 году.

Кто из знаков Зодиака отличается отменным чувством юмора.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса