7 модных вещей этого лета, которые должны быть в гардеробе у каждого

10.06.2020 17:45
Обновлено: 21.03.2023 23:08

Во время изоляции нужно оставаться оптимистами.

Давайте отвлечемся от негативных новостей и помечтаем о том, какими красивыми станем, когда снова выйдем в свет.

Поэтому сегодня мы рассказываем о самых интересных тенденциях весна / лето 2020.

Разноцветная кожа

Кожа удержит господство и в теплое время года. Дизайнеры доказывают, что трендовая ткань предназначена не только для холодных месяцев. Эластичный материал будет здорово смотреться в разных цветах: от темно-зеленого до кремового, в виде юбок и топов, макси-платьев и жакетов.

Жилетки

Как часть костюма из трех частей, с курткой, на рубашку или на голое тело, жилеты – во всех весенне-летних коллекциях. Бонус: в прохладные дни они обеспечивают дополнительный слой тепла и добавляют оригинальности рабочему костюму.

7 модных вещей этого лета, которые должны быть у каждого

Бермудские шорты

В то время как короткие шорты должны появиться повсюду к весне 2020 года (благодаря таким компаниям, как Hermès, Chanel и Ferragamo), более длинные шорты-бермуды пригодны для носки прямо сейчас.

Они присутствовали на весенних показах многих модных домов - от Bottega Veneta до Givenchy, что придавало новый вид классическому костюму. Подвиньтесь, велосипедки, в городе новый стиль.

Лоферы на каблуке

Мокасины вернулись. Но на каблуке. Носите их с колготками и носками.

Горошек

От Гуччи до Каролины Эрреры, от Марка Джейкобса до Баленсиага, дизайнеры пошли навстречу весне. Горошек навсегда. Выбирайте мини-платье, макси-юбку или сшитые на заказ брюки.

Ретро принты

Платья 60-х и 70-х годов с яркими цветочными и психоделическими цветами возвращаются в полную силу к весне и лету 2020 года. Дизайнеры создают винтажную атмосферу, напоминающую обои вашей бабушки.

Большие сумки

2020 – сезон больших сумок. Купите разноцветную сумку, носимую в руках, как у Lacoste, или носите нейтральную сумку на теле, как у Bottega Veneta. В любом случае у вас наконец будет место для запасной пары обуви.

Фото: Pixabay

Дарья Васеко Автор: Дарья Васеко Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Разноцветная кожа
  2. Жилетки
  3. Бермудские шорты
  4. Лоферы на каблуке
  5. Горошек
  6. Ретро принты
  7. Большие сумки