Магия прямо на кухне: известный экстрасенс рассказала о волшебных свойствах лаврового листа

02.10.2020 20:37
Обновлено: 03.04.2023 16:16

С древних времен люди познали силу пряностей и специй: сначала с помощью приправ улучшали вкусовые качества пищи и лечили различные недуги.

Потом некоторым людям удалось выяснить, что некоторые травы обладают и скрытыми возможностями.

Так, мы публиковали один из материалов нашего эксперта о том, как можно улучшить свою жизнь с помощью пряностей. 

В этой же статье целительница поделится своими секретами того, какими волшебными свойствами обладает лавровый лист.

О кулинарной магии рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости" участница двух сезонов "Битвы экстрасенсов" Инесса Алиева (Наргиз Ханум).

Магия прямо на кухне: известный экстрасенс рассказала о волшебных свойствах лаврового листа

Лавровый лист - продукт, который часто используется во многих блюдах, чтобы придать им выразительный вкус. Многие люди слышали и о его полезных свойствах для здоровья.

К примеру, в осенний период, когда простуда - явление частое, употребление лаврового листа позволит сохранить хорошее самочувствие.

Но лавровый лист не всегда используется только в приготовлении пищи. Не так уж и редко его свойствами пользуются и в магии.

Эффект от такого использования исключительно положительный.

Какими магическими свойствами обладает этот продукт?

Об этом будет рассказано далее.

Привлечение удачи

Лавровый лист можно использовать и с этой целью. Несколько листочков, положенных на тарелочку на кухне, помогут никогда не расставаться с везением. Подобное действие также позволит привлечь в дом достаток, избавиться от нужды в деньгах. Условие: лавровый лист должен быть свежим.

Со временем он, конечно, будет засыхать, но в этом случае его стоит опрыскать любым эфирным маслом. В таком случае счастье дом никогда не покинет.

Обереги из лаврового листа

Защищать человека лавровый лист тоже может при правильном использовании. Чтобы защита была, в доме на каждом подоконнике следует выложить небольшие круги, используя для этого все тот же лавровый лист.

Не имеет значения, сколько листиков пойдет на каждый круг. Такое действие позволит привлечь финансовое благополучие. Если под ковриком около входной двери положить лавровый лист, то никакие злые духи не смогут проникнуть в жилище.

Если в доме проходит свадьба, то союз молодоженов можно сделать счастливым с помощью лаврового листа. Необходимо по одному такому листику положить в туфли молодых.

Положительной энергией можно зарядиться, если на сковородке подогреть лавровые листья. В процессе необходимо думать о чем-то позитивном.

Исполнение желаний

Есть ритуал с применением лаврового листа, который поможет исполнить желание. Необходимо написать на бумаге о том, что хотелось бы получить, а затем сжечь вместе с лавровым листом.

Полученный пепел необходимо носить в бумажнике.
Можно также написать свое желание на бумаге, вместе с лавровым листом положить эту записку в карман и носить с собой всегда. Условие одно: желание должно касаться карьеры, профессионального совершенствования.

Как видно, для ритуалов и для привлечения удачи можно использовать лавровый лист. Это простое и доступное средство, очень эффективное, не стоит про него забывать.

Однако всегда стоит помнить о том, что магию можно использовать и во время приготовления пищи: весь секрет состоит в том, чтобы проводить время у плиты с любовью.

Фото: Pixabay 
 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Привлечение удачи
  2. Обереги из лаврового листа
  3. Исполнение желаний