4 «нет» при выборе мужчины

25.11.2019 09:00
Обновлено: 01.03.2023 21:08

На нашей планете очень много людей, и можно уверенно говорить о том, что на ней где-то бродит ваша вторая половинка.

На что же следует полагаться, когда вы действительно хотите найти мужчину своей мечты? Психологи хорошо поработали и собрали перечень основных типичных женских ошибок при выборе своего мужчины. Предлагаем взглянуть на них подробнее.

1. «У него отличный потенциал!»

Это именно та типичная ошибка, когда женщина предпочитает выбирать не сердцем, а головой.

Как правило, такие дамы ищут для себя обеспеченных мужчин, которые смогут исполнить все их пожелания.

Вот только психологи уверены, что счастливой семейной жизни с таким человеком вам точно не достичь. Зачастую богатые люди полностью сосредоточены на своём бизнесе и им нет дела до семьи.

мужчина

Даже когда они пытаются проявить какие-то знаки внимания, то это всё не искренне. Зачатую такие представители сильного пола очень заняты собою. У них просто не будет свободного времени для своей женщины.

2. «Он будет прекрасным в постели».

Это утверждение вообще поражает. Откуда такие сведения. Ведь все эти стереотипы о размере ноги, носа, руки уже давно в прошлом.

Девушки с большим сексуальным опытом давно развеяли этот миф. Ведь размер полового достоинства нельзя определить по каким-то внешним чертам человека. Конечно, для каждой представительницы прекрасного пола очень важно, чтобы её мужчина был хорош в постели.

Однако если вы хотите действительно нормальных отношений, то просто хорошего секса будет недостаточно. Многие девушки после того, как проживут со своим мужчиной несколько лет, переосмысливают всё то, что раньше казалось для них идеальным.

Даже если с ним невероятный интим, но нет общих интересов, то такой брак долго не продержится. Поэтому кроме хорошего секса важно, чтобы с этим человеком вас ещё что-то связывало.

3. «Он плохой мальчишка».

А что указывает на это? Если мужчина надел футболку с грубым принтом, то это ещё ни о чём не говорит.

От «плохих» парней исходит действительно особая энергетика, и женщина это непременно почувствует, как только окажется с ним рядом. Жить с таким молодым человеком будет очень нелегко, и в этом девушки неоднократно убеждались сами.

4. «Хочу сразу на всё готовое».

Очень много женщин мечтают об идеальном мужчине. А какой он, этот идеал? Были проведены многочисленные социальные опросы, в ходе которых стало понятно, что девушкам нужен обеспеченный и сексуальный партнёр.

Иногда эти понятия просто несовместимы. Такие дамы хотят всё и сразу. У него должна быть квартира, машина, а также хорошая заработная плата. При этом парень мечты обязательно должен следить за собой и уметь доставить невероятное сексуальное удовольствие.

Согласитесь, что встретить такого мужчину просто нереально. Даже если кому-то повезёт, то это не самый подходящий вариант для жизни.

Этот типаж подойдёт в качестве любовника, но вот семью с ним построить будет нереально. Кроме того, все успешные и сексуальные мужчины со 100 % вероятностью оказываются «гулящими». Так что если вы не хотите стать жертвой предательства, то лучше поискать для себя другую кандидатуру.

Елена Гутыро

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. «У него отличный потенциал!»
  2. 2. «Он будет прекрасным в постели».
  3. 3. «Он плохой мальчишка».
  4. 4. «Хочу сразу на всё готовое».