5 поступков, которыми вы унижаете своего мужчину

24.11.2019 19:00

В отношениях между мужчиной и женщиной может случаться всякое. Нет идеальных семейных пар. Рано или поздно возникают конфликты и ссоры.

Некоторые представительницы прекрасного пола допускают во время таких перепалок очень серьёзные ошибки. Именно нижеперечисленными действиями партнёрша навсегда убивает в своём спутнике жизни мужчину.

Эти поступки могут очень сильно его унизить, что плачевно отразится на семейных отношениях.

1. Женщина называет своего любимого трусом.

Это касается тех случаев, когда вторая половинка ничего не умеет делать по дому.

пара

Как правило, такие мужчины слабохарактерные, и супруга постоянно старается это подметить.

Необходимо помнить, что подобными словами мы только отталкиваем от себя мужчин. Обвинения его в том, что он ничего не умеет, приведёт к разочарованию. Вы же этого не хотите?

2. Женщина постоянно акцентирует своё внимание на различных недостатках.

Каждый человек имеет свои странности и недостатки, и это нормально. Если мужчина научился принимать вас такой, какая вы есть на самом деле, то почему вы так не поступаете? Ему очень неприятно слышать постоянные упрёки в свой адрес.

Особенно будет обидно для мужчины, если женщина начнет говорить о его недостатках в присутствии друзей. 

3. Женщина сравнивает его с другими мужчинами.

Даже если сравнение идёт в его пользу, то всё равно нельзя этого делать. Если вы уважаете себя, то должны уважать и свой выбор.

Соответственно, ваш любимый человек должен быть для вас самым любимым и желанным мужчиной. 

4. Женщина не просит его о помощи.

Мужчинам очень нравится, когда представительницы прекрасного пола просят у них о помощи. Ведь женщины это нежные и милые создания, которым очень тяжело жить без мужского плеча. Не стоит постоянно строить из себя «железную леди».

Для вашего мужа будет очень унизительно, если все важные семейные дела и вопросы вы будете решать сама. Положитесь на своего мужчину и доверьтесь ему. Поверьте, что как только он поймёт, что вы ему доверяете, ваши отношения изменятся в лучшую сторону. 

5. Женщина флиртует в его присутствии.

Каждый человек хоть раз в своей жизни с кем-то флиртовал. Для некоторых из нас – это образ жизни. Флирт подразумевает под собою выражение симпатии по отношению к определённому человеку, словесно или вербально.

Так вот, уважающий себя мужчина никогда не потерпит, если его возлюбленная будет с кем-то флиртовать. Это очень сильно обидит и ранит партнёра. Даже если вы не представляете свою жизнь без флирта, то необходимо научиться это делать без лишних глаз.

Никогда не позволяйте себе с кем-то любезничать, если рядом с вами находится возлюбленный. Это отложится у него в памяти.

А когда придёт время, он тоже может применить флирт – в качестве мести. Наверняка вам будет очень неприятно наблюдать, как он любезничает с коллегой. Не самое лучшее зрелище, согласитесь? 

Поэтому всегда перед тем, как совершить какое-то действие, сто раз подумайте, а действительно ли вам оно надо. Также следует учитывать, какие могут быть от этого последствия. 

Елена Гутыро

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса