5 друзей мужа, с которыми жене стоит быть начеку

27.03.2020 17:00
Обновлено: 13.03.2023 13:16

Некоторые дамы вынуждены терпеть выходки друзей своего избранника. Из-за этого во многих семьях возникают конфликты и разногласия.

В этой статье мы рассмотрим несколько типов друзей вашего мужа, с которыми стоит быть начеку.

1. «Постоянный ребёнок».

Этот тип мужчин постоянно ведёт себя неадекватно. Иногда их странные выходки очень сильно раздражают. Они уверены в том, что если немного подурачиться, то ничего плохого не случится.

Вот только на самом деле нет ничего печальнее удручающего зрелища, как дурачатся двое взрослых мужчин. Таким парням необходимо найти какое-то увлечение, хоть польза от них будет.

2. «Постоянный манипулятор».

Найти такого мужчину среди приятелей своего мужа очень легко. При этом очень часто сам мужчина постоянно выходит сухим из воды, а вот вашему любимому часто приходится решать конфликтные ситуации.

мужчина

Чтобы проверить такого друга, необходимо просто его о чём-то попросить. Наверняка он найдёт сотню отговорок.

3. «Партнёр по вечеринкам».

Ещё этих мужчин называют собутыльниками. Они постоянно уговаривают вашего мужа поддержать их. Не все мужчины могут отказаться от такого предложения. И вместо того, чтобы провести выходной со своей семьёй, мужчина просидит в бане с друзьями.

На фоне этого часто возникают скандалы, а иногда это приводит к разрыву отношений.

Мужчина начинает обижаться, что ему не дают общаться со своими друзьями. А ведь когда человек находится в состоянии алкогольного опьянения, то легко может изменить своей второй половинке.

4. «Мачо, который очень любит свободу».

Холостяки очень любят демонстрировать свою свободу, окружая себя прекрасными красавицами. Этот тип мужчин каждое утро просыпается с новой девушкой и ни за что на свете не променяет свою свободу.

А вот ваш благоверный может начать с завистью поглядывать на своего товарища. Вскоре в его голову начнут закрадываться мысли, не слишком ли рано он решился на брак.

Если у вашего любимого есть такой друг, то объясните ему, что у него есть намного больше всего, чем у приятеля. Ведь семья – это самое ценное и дорогое, чего у многих нет вообще.

5. «Ценитель здорового образа жизни и спорта».

Что может быть плохого в друге, которые любит спорт? Вы и глазом не успеете моргнуть, как ваш любимый под влиянием своего приятеля приобретёт абонемент в спортивный зал и начнёт в нём пропадать. А ведь это время он бы мог провести с вами.

Стоит ему об этом сказать, как он сразу начинает придумывать отговорки. А в завершении разговора любимый может отметить, что и вам бы не мешало подтянуть мышцы и немного похудеть. А ведь ещё совсем недавно его всё устраивало в вашей внешности.

С каждым днём вы начинаете слышать всё больше недовольства в свой адрес. А некоторые пары даже разводятся из-за этого. В таком случае единственный выход – это приобрести абонемент и себе. Это отличная возможность и себя привести в форму, и соперниц отбить.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что некоторые приятели могут быть токсичными для вашего супруга. А вот друзей в юбке у вашего избранника вообще быть не должно. Рано или поздно такая дружба перерастёт во что-то большее. Нужно только время.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. «Постоянный ребёнок».
  2. 2. «Постоянный манипулятор».
  3. 3. «Партнёр по вечеринкам».
  4. 4. «Мачо, который очень любит свободу».
  5. 5. «Ценитель здорового образа жизни и спорта».