Как флиртуют французы, испанцы, латиноамериканцы и другие «горячие» иностранцы

27.03.2020 15:00
Обновлено: 13.03.2023 13:08

Если вам повезло побывать в солнечной Италии или красивой Испании, то наверняка вы заметили, что жители этих стран очень страстные и «горячие».

Как же на самом деле понять, что иностранец с вами флиртует?

1. Итальянцы

Эти люди готовы на самые страстные поступки. Если итальянцу понравится девушка, то он сделает всё, чтобы покорить её сердце. Это могут быть не только пылкие признания, но и чувственные серенады. С мужчинами, рождёнными в этой стране, будет незабываемый роман.

Они умеют ухаживать так, как это не сделает никто. Итальянцы – гуру флирта. Стоит отметить, что флирт не всегда должен перерастать во что-то большее.

Девушка поймёт, что партнер настроен на серьёзные отношения только тогда, когда с первых дней знакомства молодой человек не позволяет ей достать свой кошелёк. Это говорит о том, что мужчина готов взять на себя ответственность за прекрасную даму.

пара

2. Французы

Французские кавалеры знают всё о том, как покорить женщину. Стоит отметить, что у представителей этой страны не всё так просто, как у других мужчин.

Французы не воспринимают серьёзно милую болтовню или лёгкие прикосновения. Они не любят спешку, поэтому ухаживать могут долго и нудно.

Если девушка хочет заполучить жителя этой страны, то ей необходимо научиться наслаждаться общением с ним, смеяться с его шуток. Торопиться не нужно. Если француз действительно хочет покорить даму, то он всё сделает сам.

3. Испанцы

Испанцы увлекаются не только футболом, но и прекрасными дамами. Этих мужчин с уверенностью можно назвать настоящими мастерами любовных игр. В отличие от французов, эти люди очень нетерпеливые.

Именно по этой причине испанские барышни часто берут всю инициативу на себя. В этой стране люди не знают, что такое стеснение. Если они что-то чувствуют к противоположному полу, то откровенно об этом говорят.

4. Греки

Все мужчины этой страны готовы составить конкуренцию страстным итальянцам. Они умеют долго и красиво ухаживать, и практически всегда добиваются желаемого. Греки отличаются отличным чувством юмора.

Они знают, как правильно сделать женщине комплимент, и когда именно это нужно делать. Эти люди чувствуют себя очень непринуждённо в общении с дамами. Умеют сделать так, чтобы девушка почувствовала себя самой лучшей на свете.

5.  Бразильцы

У этих мужчин, как и у испанцев, всего две страсти: красивые девушки и футбол. Эти красавцы любят делать комплименты, и стоит отметить, что это у них выходит лучше всего. Они всегда обращают внимание на фигуру девушки, и если в этом ей повезло, то обязательно оценят даму вслух. Улыбка бразильцев просто сводит с ума.

Девушкам очень трудно устоять перед этими красавцами. Если парень ещё слишком молод, то он может несерьёзно относиться к отношениям, и не против развлечься. А вот взрослые опытные мужчины готовы всё положить к ногам понравившейся барышни.

Только делать это будут в том случае, если девушка ответит взаимностью. Для жителей этой страны это очень важно. Стоит отметить, что девушкам с отличным чувством юмора намного легче покорить сердце бразильца, чем всем остальным.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Итальянцы
  2. 2. Французы
  3. 3. Испанцы
  4. 4. Греки
  5. 5.  Бразильцы