5 новых фраз мужа, у которого появилась другая женщина

06.10.2020 21:00
Обновлено: 03.04.2023 16:25

Мужчины умеют скрывать эмоции, проявляют хладнокровие и не ведутся на банальные провокации.

Поэтому, если мужчина начинает изменять, он сразу продумывает пути отступления и умеет правильно скрывать этот факт.

Но есть 5 фраз, к которым нужно присмотреться, ведь они могут выдать роман на стороне.

«Я люблю только тебя»

Когда мужчина признается в любви своей избраннице – это вполне нормально. Но почему ему нужно уточнять, кого именно он любит? Такой фразой многие мужчины неосознанно показывают, что в их жизни есть кто-то еще, но любить они будут только свою избранницу.

Конечно, подобные фразы иногда звучат случайно. Однако у любой женщины должен появиться первый повод для размышлений. Подобной фразой мужчина пытается отвести от себя подозрения. Хотя некоторые показывают, что в их сердце не может быть места для других.

5 новых фраз мужа, у которого появилась другая женщина

«Я тебя люблю, но я должен задержаться на работе»

Каждая женщина должна для себя усвоить четко один факт: любой мужчина может задерживаться на работе – это нормально. Но, как известно, женское сердце обмануть невозможно.

Если женщина начинает чувствовать неладное или поведение мужчины серьезно изменилось, а он еще и задерживается на работе – это первый сигнал.

Мужчины не могут 5 лет подряд приходить своевременно, а потом начать лучше одеваться и задерживаться на работе. Говоря теплые слова, мужчина пытается снизить градус конфликта и ставит перед собой цель немного снизить негатив, который будет возникать.

«Мне пора подумать о личном пространстве»

У каждого человека должно быть личное пространство, интересы и цели, которые хочется реализовывать в жизни. Но здесь нужно понимать, что, если мужчина длительное время находился без личного пространство, а резко ему захотелось его иметь, – это серьезный звоночек.

Мужчины просто так не высказывают подобные желания. Как показывает практика, просто появляется новая женщина, которая и начинает давать ему подобные советы. Иногда такие советы могут дать и его близкие друзья. Поэтому стоит задавать конкретные вопросы и узнавать, с чем связаны его желания.

«Хватит брать мой телефон, мы должны доверять друг другу»

Редко можно встретить мужчину, который скрывает свой мобильный телефон и переписки от своей избранницы.

Если мужчине ничего скрывать, он никогда не будет прятать свой телефон. Поэтому, если начинают звучать такие фразы, любая женщина должна внимательнее смотреть за его поведением.

Любой мужчина понимает, что, если он изменяет, в любой момент может написать любовница. И логичное решение в такой ситуации – закрыть доступ своей избраннице к телефону. Также стоит проявлять внимательность, если резко появился пароль, которого ранее никогда не было.

«Я устал, просто хочу спать»

Когда мужчина отказывается от близости – это всегда серьезный звонок. Конечно, он реально мог просто устать. Но каждая женщина прекрасно знает своего мужчину.

И если раньше он не отказывался от близости и резко начал это делать, повод для беспокойства должен появиться. Здесь каждая женщина должна задавать вопрос резко, чтобы мужчина не успел придумать нужный для него ответ.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. «Я люблю только тебя»
  2. «Я тебя люблю, но я должен задержаться на работе»
  3. «Мне пора подумать о личном пространстве»
  4. «Хватит брать мой телефон, мы должны доверять друг другу»
  5. «Я устал, просто хочу спать»