5 вещей, которые женщина должна запрещать мужчине в постели

19.11.2019 21:07
Обновлено: 01.03.2023 10:40

Психологи дружно утверждают, что уверенная в себе взрослая женщина должна понимать, что некоторые вещи она должна уметь запрещать своему мужчине.

Если супруга будет знать границы, то в её жизни всё будет хорошо. Есть некоторые вещи, которые женщины не должны терпеть в постели. Предлагаем взглянуть на них подробнее.

1. Критику по поводу своего тела.

Наверное, нет такого человека, который был бы на все 100 % уверен в себе.

Лишние килограммы, растяжки на груди, целлюлит и прочие недостатки. Всё это может доставлять нам массу неудобств. Если вы позволяете, чтобы ваш партнёр открыто вам об этом говорил, то он просто не достоин секса с вами.

Не стоит разрешать кому-то вас унижать. Даже если вы сами понимаете, что вам нужно похудеть, то слышать это от него будет не очень приятно. Однако и вы сами не должны критиковать его внешний вид.

пара в постели

2. Если он не обращает внимания на ваши пожелания в сексе.

Мужчины и женщины устроены по-разному. Именно поэтому хороший секс не всегда может получиться. Для этого необходимо приложить максимум усилий. Между партнёрами должна быть хорошая коммуникация, тогда всё будет хорошо.

Человек, который любит свою вторую половинку, должен прислушиваться к её пожеланиям. Люди, которые действуют исключительно в своих интересах, не могут доставить удовольствие своему партнёру. И любая любящая себя женщина не должна этого допускать.

3. Критику по отношению к вашим фантазиям.

У каждого из вас могут быть какие-то запретные фантазии и любимые фишки в интимной жизни. Бывает так, что вы поделились со своим мужчиной своими пожеланиями, а он просто проигнорировал или посмеялся над вами.

Если это с вами произошло, то не стоит продолжать общение с таким человеком. Он заинтересован только в том, чтобы было хорошо только ему.

Людям только тогда хорошо вместе, когда они спокойно могут поделиться своими фантазиями друг с другом, а также реализовать их.

4. Чтобы мужчина требовал от вас моментального оргазма.

Это может звучать немного странно, но поверьте, что такие мужчины есть. И их очень много среди нас. Некоторые представительницы прекрасного пола вообще очень долго не знают, что такое оргазм. И здесь дело не в даме, а в её мужчине.

Значит, он что-то делает не так. И даже если любимый утверждает, что все его дамы испытывали моментальный оргазм, то вы можете быть исключением. Не нужно бояться открыто сказать ему об этом. Не стоит вестись на его манипуляции.

Если вы действительно не испытали оргазм, то не нужно врать об этом.

5. Чтобы он принуждал вас к сексу.

Каждый человек должен понимать, что принуждение к сексу – это насилие. Вы же не хотите оказаться в роли жертвы?

Если вам на самом деле сейчас не хочется интимной близости, то скажите об этом своему партнёру.

В нормальной семейной паре так быть не должно. Люди должны прислушиваться к пожеланиям друг друга, идти на уступки. Только таким образом можно достичь гармонии в семейных отношениях.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Критику по поводу своего тела.
  2. 2. Если он не обращает внимания на ваши пожелания в сексе.
  3. 3. Критику по отношению к вашим фантазиям.
  4. 4. Чтобы мужчина требовал от вас моментального оргазма.
  5. 5. Чтобы он принуждал вас к сексу.