5 женских имен, обладательниц которых ждет счастливая судьба

08.07.2021 09:00
Обновлено: 06.04.2023 08:59

Если новорожденной дать «солнечное» имя, ее ждет светлая и счастливая судьба.

Определиться с выбором имени поможет эзотерический рейтинг.

1 место – Светлана

Славянское имя, которое несет с собой свет, тепло, доброту и радость. Символизирует собой пробуждение жизни и победу добра над злом.

Светлану легко узнать по излучаемому ей свету. Это настолько ангельское и чистое создание, что кажется неземным небожителем. Света – счастливица от рождения. Она приходит в этот мир с особой миссией – сделать его чище и лучше.

Светлану невозможно не любить. Чуткая, отзывчивая, благородная красавица вызывает восторг и восхищение у всех, кого встретит на жизненном пути. Ей дарована светлая судьба, в которой нет места ссорам и интригам.

девушка
Фото: Pixabay

Любые трудности и неурядицы она встречает с гордо поднятой головой. Ей по плечу любая задача, независимо от уровня сложности. На нее можно положиться и рассчитывать на помощь в трудную минуту.

2 место – Елена

Имя – наследие великой древнегреческой империи. Символизирует собой счастье и радость от солнечного света. Упоминается в мифологии. Имя, произошедшее от названия бога Солнца, является синонимом женской мудрости и красоты. Именно Елена стала виновницей начала Троянской войны. Борьба за внимание и благосклонность юной Елены продолжается и в наши дни.

Елена – удивительно самостоятельная, мудрая не по годам, воспитанная и самая счастливая девушка. Эталонная красавица, отличница и просто везучая особа. Ее обойдут стороной проблемы в личной жизни. Она никогда не узнает, что такое разбитое сердце и предательство со стороны близких.

3 место – Злата

Символ золота, блеска, тепла и богатства. Желаете дочери самой счастливой судьбы? Не сомневайтесь в выборе имени. Злата обречена на счастье и успех во всем. Она прекрасно учится, радует успехами в спорте и искусстве. Не доставляет родителям проблем с поведением и заставляет их краснеть от гордости на школьной линейке.

Именем Злата нарекали девочек еще со времен Средневековья. Эзотерики считают, что оно появилось на свет при открытии золота и символизирует этот благородный металл. Как и золото, маленькая Злата станет самым главным богатством и достоянием для своих близких.

4 место – Клара

Красивое имя, достойное самой стойкой и горделивой носительницы. Девочка будет обладать удивительно рассудительным характером. В ее поведении нет места детской непосредственности. Юная Клара с пеленок знает, что хочет получить от жизни. Она прямолинейная, целеустремленная и упрямая.

Клара любит жизнь, свободу и независимость. Ее невозможно заставить сидеть в четырех стенах. Она с детства привыкла бороться за свои права и отстаивать точку зрения. Имея латинские корни, имя Клара одаривает девочку ясным умом, холодным рассудком и счастливой судьбой.

5 место – Кира

Таким именем нарекают девочек, когда видят в них будущих правительниц и желают им счастливой жизни. По убеждениям эзотериков, судьба Киры предрешена на небесах. Ей суждено быть госпожой. Это означает, что во взрослом возрасте она займет руководящий пост и сыграет ключевую роль в развитии государства.

Предположительно, имя имеет персидские корни. По этой версии перевод имени звучит как «подобная Солнцу». Действительно, жизненный путь Киры будет настолько золотым и ярким, что его будут сравнивать с главным небесным светилом.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1 место – Светлана
  2. 2 место – Елена
  3. 3 место – Злата
  4. 4 место – Клара
  5. 5 место – Кира