6 эмоциональных ран, которые носят в сердцах нелюбимые женщины

13.04.2021 09:00
Обновлено: 05.04.2023 18:20

Невероятно больно чувствовать себя брошенной и отвергнутой мужчиной, который обещал любить целую вечность.

Это способно разбить ваше сердце на самые мелкие кусочки.

Часть души, которая была посвящена любви к мужчине, будет чувствовать себя преданной. Ведь вы искренне пытались бороться за эти отношения, шли на жертвы и компромиссы, но у вас ничего не получилось, потому что партнер не участвовал в вашей борьбе.

Теперь вам осталось лишь вспоминать о былом времени, ощущая, как пустота в вашей душе продолжает расти.

1. Вы продолжаете угождать мужчине, но в его глазах больше нет той страсти, что была раньше.

Раньше вы часто делали разные приятные вещи друг для друга. Милые сюрпризы, подарки, праздничный ужин, цветы, комплименты, теплые пожелания ‒ всё это делало вас обоих счастливой парой. Но в какой-то момент ваша взаимная любовь стала на паузу, на которой она находится и по сей день.

девушка
Фото: Pixabay

Вы пытаетесь и дальше делать приятные вещи для партнера, но он реагирует на них без особого восторга, принимая вашу любовь как должное. Вы словно стали невидимкой в этих отношениях, ведь от былой любви практически ничего не осталось.

2. Даже когда вы находитесь вместе, то чувствуете себя одинокой.

Когда-то вы оба не могли дождаться момента, чтобы провести время вместе, заняться чем-то интересным. Но теперь вам не о чем говорить, даже когда вы находитесь в одной комнате. Вы чувствуете себя незаметной в этом доме, будто вы являетесь нежеланным гостем, которому вскоре укажут на дверь.

Вы пытаетесь поговорить с партнером, но он не желает взаимодействовать с вами, проявляя некоторое безразличие. При этом мужчина достаточно вежлив и учтив с вами, пускай в его жизни и не осталось места для вас.

3. Вам трудно отказать партнеру.

Вам очень хочется вернуться в то время, когда между вами была любовь, вы чувствовали себя счастливыми и вдохновленными. Поэтому сейчас вы пытаетесь сделать всё возможное, чтобы вернуть то время. Нередко вы выходите из собственной зоны комфорта, соглашаетесь на определенные жертвы, лишь бы увидеть в глазах партнера хоть отблеск былой любви.

Вы понимаете, насколько это не здраво, но ничего не можете с собой поделать.

4. Вы часто думаете о том, сможете ли вы когда-то снова стать такими счастливыми.

Недостаток любви сломал вас, из-за чего вам стало сложно поверить в то, что вы снова когда-то сможете стать такой счастливой. Вы чувствуете себя бессильными, опустошенными, уставшими и с трудом вспоминаете времена, когда никакие жизненные обстоятельства не могли сломить вас.

5. Вы сомневаетесь в том, что когда-то снова сможете добиться расположения мужчины.

Вы осознаете, что в ваших отношениях многое изменилось, поэтому как прежде не будет никогда. Однако маленькая надежда на лучшее всё же таится в вашем сердце, что не позволяет вам навсегда покончить с безнадежными отношениями.

6. Во многом вы вините себя.

Вы отчетливо осознаете, что тоже виноваты в крахе отношений. Из-за данного убеждения вы начинаете критиковать свой внешний вид, поступки, характер, считая, что могли повлиять на ситуацию. Но в этом случае сложно что-то предугадать.

Очень тяжело прощаться с воспоминаниями, которые приносили вам столько счастья, но вы должны это сделать, ради себя. Вы наверняка ещё встретите мужчину, который будет любить и ценить вас, но для этого нужно завершить нынешние отношения.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Вы продолжаете угождать мужчине, но в его глазах больше нет той страсти, что была раньше.
  2. 2. Даже когда вы находитесь вместе, то чувствуете себя одинокой.
  3. 3. Вам трудно отказать партнеру.
  4. 4. Вы часто думаете о том, сможете ли вы когда-то снова стать такими счастливыми.
  5. 5. Вы сомневаетесь в том, что когда-то снова сможете добиться расположения мужчины.
  6. 6. Во многом вы вините себя.