6 запретных тем, которые не стоит обсуждать с мужчиной

25.11.2019 13:00

Когда люди искренние по отношению друг к другу, то они могут рассказывать всё, и даже то, чего не следовало бы говорить.

Чем больше супруги вместе, тем меньше становится между ними секретов. Так о чём же не стоит говорить своему возлюбленному, если вы хотите всегда оставаться в его глазах самой лучше женщиной на свете?

1. То, что вы на самом деле думаете о его родственниках.

Даже если вы на самом деле не испытываете приятных чувств, глядя на его маму или папу, то он знать об этом не должен.

Родители для вашего мужчины самые главные люди, они дали ему жизнь, а вам мужа. Существует немало ситуаций, когда на фоне этого рушатся даже самые крепкие отношения.

пара за столом

2. Высмеивать недостатки других женщин.

Девушки, которые обращают внимание на недостатки других женщин, кажутся своим спутникам жизни злыми и завистливыми. Делайте наоборот.

Выражаетесь в позитивном ключе об определённом окружении, так вы произведёте впечатление позитивного человека. Не стоит отталкивать своего партнёра своей враждебностью. 

3. Ваши сокровенные фантазии о какой-то знаменитости.

Даже если вы мечтаете о какой-то известной личности, то старайтесь держать это втайне от своего спутника жизни.

Стоит понимать, что вашей второй половинке будет это очень неприятно. Скорее всего он не захочет соперничать с брутальным накачанным самцом, от которого вы без ума. Кроме того, он может заскучать во время того, как вы будете рассказывать о превосходстве Джонни Деппа.

Некоторые представители сильного пола считают таких женщин неразумными. Если вы не хотите, чтобы мужчина подумал что-то подобное о вас, то прекратите разговоры на эту тему. 

4. Недовольство тем, как вы выглядите.

Как бы много у вас не было комплексов, старайтесь всегда держать их при себе. Поверьте, что идеальной внешности вообще не существует.

Все люди одинаково достойны любви. Если вы нравитесь своему любимому мужчине такой, какая вы есть, то зачем беспокоиться и искать в себе изъяны? Кроме того, если вы постоянно будете твердить о своих недостатках, то это может вызвать у мужчины желание повнимательнее к ним присмотреться.

Своими словами вы сами убеждаете его в том, что вы неидеальная. И даже если чего-то раньше он не замечал, то теперь точно увидит.

5. Критические дни.

Представителям сильного пола вовсе не обязательно быть в курсе всех ваших гормональных перестроек.

Менструация, проблемы со здоровьем - всё это должно оставаться только при вас. Даже если речь идёт о планировании совместного отдыха на море или интимной близости, то посвятите его в регулярность месячных, но без каких-то особых подробностей. 

6. Откровенные разговоры о физиологических процессах.

Если вам нужно уединиться в дамской комнате, то не стоит рассказывать мужчине все подробности этого.

Болезненное мочеиспускание, диарея – это всё не то, о чём хочет слышать мужчина.  Вы должны понимать, что из-за слишком откровенных разговоров о всех физиологических процессах, которые происходят в вашем организме, он может потерять к вам интерес.

Елена Гутыро

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса