7 мест, где женщина может познакомиться с мужчиной мечты

02.12.2021 21:00
Обновлено: 07.04.2023 14:03

Сегодня мы рассмотрим места, где можно познакомиться с мужчиной.

И не просто представителем противоположного пола, а хорошим, достойным мужчиной.

Фитнес-клуб

Каждый уважающий себя мужчина стремится быть сильным, поэтому следит за своей внешностью, посещает тренажерные залы, фитнес-клубы, возможно, ежедневно бегает или что еще в этом роде.

Занимающиеся спортом люди редко курят, употребляют алкоголь, ведут активный образ жизни. Если ваш выбор пал именно на такой тип мужчины, скорее отправляйтесь в фитнес-клуб и покупайте себе абонемент.

Не нужно думать, что вам придется становиться мастером спорта, чтобы познакомиться с мужчиной, достаточно обратиться к понравившемуся спортсмену с просьбой показать, как правильно выполнять какое-то упражнение.

пара
Фото: Pixabay

Будьте готовы, что в этот момент мужчина надует грудь и расплывется в странной довольной улыбке. В этот момент в нем просыпается великий гуру, даже если он таковым не является.

В процессе обучения упражнению, слово за слово, развивайте разговор, поинтересуйтесь, давно ли он занимается спортом, спросите о достижениях и непременно похвалите его за них. Человеческий мозг устроен таким образом, что, когда он слышит похвалу от совершенно незнакомого человека, у него просыпается абсолютно здоровый интерес.

Если в первый месяц в фитнес-клубе вы не познакомились с мужчиной своей мечты, не расстраивайтесь. В конце концов, за это время вы подтянули свою фигуру и улучшили здоровье.

Книжные магазины, библиотеки

Если накачанному атлетичному мужчине вы предпочитаете ум и начитанность, мир книг — это именно то, что вам нужно. Практически все развитые умы увлекаются чтением, где, как не здесь, искать человека с извилинами?

Поводом для разговора могут стать общие предпочтения в литературе. Другой вариант, взять одну из книг, подойти и спросить, не читал ли он, стоит ли ее покупать? Спросите, какой жанр он предпочитает и почему, какая у него любимая книга. Самое главное — найти общие темы для разговора.

Дальше выскажите свое мнение по поводу той или иной книги, можно подискутировать на тему какого-нибудь произведения. Как и в случае с фитнес-клубом, сделайте комплимент, оцените его ум или сообразительность, эффект не заставит себя долго ждать.

Театры, музеи, выставки

Если вы творческая натура, лучшим местом для знакомства с мужчиной станут именно такие места. Именно здесь вы сможете встретить столь же утонченную натуру. Предметов для разговора у вас перед глазами просто изобилие.

Начиная от самих работ, заканчивая их авторами. Главное в процессе обсуждения не забыть, что вы пришли не на картины посмотреть :-), ваша главная задача познакомиться. Поэтому флирт, флирт, флирт.

Единственным серьезным недостатком знакомства в подобных местах является тот факт, что одинокие мужчины тут встречаются довольно редко, но попробовать однозначно стоит.

Курсы

Недавно на глаза попался рассказ одной девушки, которая пошла на курсы английского языка, где и познакомилась со своим будущим мужем.

На самом деле мысль довольно интересная. Одним из направлений развивающегося человека является познание иностранных языков. А так как сейчас самым распространенным является английский, выбор очевиден.

Клубы по интересам

У вас есть хобби? Пойдите в клуб. Обычно люди собирающие марки или рисующие картины, которые занимаются этим делом не из-за денег, но для удовольствия, занимаются любимым делом до конца жизни.

Если вы познакомитесь с мужчиной в таком клубе, вам до конца жизни будет о чем поговорить.

Ресторан

Ресторан — одно из самых популярных мест для знакомства с мужчиной. Уровень ресторана, будь то кафе в парке или дорогостоящий ресторан в центре города, напрямую зависит от ваших предпочтений в мужчине.

Если у вас претензии на богатого спонсора, нужно идти в ресторан соответствующего уровня. А что делать дальше, наверное, и говорить не стоит. Способов много, начинается все с просьбы выбрать вино и заканчивается лишь вашей смекалкой и сообразительностью.

Места культурного отдыха

Парки, базы отдыха — все это подходит для знакомства, особенно если там проходит какой-нибудь концерт или массовое мероприятие.

Где не стоит знакомиться с мужчинами?

Ночные клубы

Для подтверждения скажу лишь один факт. Общеизвестно и неоднократно доказано, что большинство мужчин, даже если в повседневной жизни они абсолютно правильные и порядочные, приходят в ночной клуб не с целью познакомиться с будущей женой.

Как минимум развеяться от забот на работе и дома, как максимум «снять» девушку на одну ночь. Способов и вариантов развития событий много, но у все одна задача — снять напряжение дня.

Социальные сети

Знакомство в социальных сетях вещь неоднозначная. Известны как успешные случаи, так не успешные.

Тут очень много факторов, поэтому заранее узнать, что тебя ждет, крайне проблематично. Самый главный совет —  не спешите и будьте осторожны.

Автосалоны

Некоторые девушки убеждены, что знакомиться в автосалонах правильно. Ведь раз мужчина пришел в автосалон, у него есть деньги. Милые девушки, для начала, если он пришел в салон, это совершенно не означает, что он будет покупать машину, возможно, у него перерыв на работе и он вышел посмотреть на машины.

Следующий вариант, он очень хочет машину и даже покупает ее но… в кредит. А если добытчик из него никакой, то в долгах на машину погрязнете вы оба.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Фитнес-клуб
  2. Книжные магазины, библиотеки
  3. Театры, музеи, выставки
  4. Курсы
  5. Клубы по интересам
  6. Ресторан
  7. Места культурного отдыха
  8. Где не стоит знакомиться с мужчинами?
  9. Ночные клубы
  10. Социальные сети
  11. Автосалоны