7 признаков, которые выдают влюбленного коллегу

20.10.2019 19:05
Обновлено: 27.02.2023 04:24

Ваша работа является тем местом, где вы проводите достаточно много времени. И когда вы довольно долго работаете на одном месте, то рабочий коллектив постепенно становится второй семьей.

Вы часто разговариваете друг с другом на разные темы, шутите над странным поведением начальника, обсуждаете последние новости.

Вот только иногда вы можете заметить, что дружеское отношение вашего коллеги начинает казаться подозрительным. И вы невольно начинаете задумываться над тем, не влюблен ли в вас этот мужчина?

Чтобы проверить свои подозрения, нужно обратить внимание на признаки, которые выдают теплые чувства коллеги к вам.

1. Когда вы замечаете его взгляд на себе, он его отводит.

Вы нравитесь мужчине, и он любит наблюдать за вами, пока вы этого не замечаете. Но как только вы ловите на себе его взгляд, ему сразу становится неловко.

7 признаков, которые выдают влюбленного коллегу

Ведь мужчина переживает, что вы узнаете о его чувствах и неправильно все растолкуете.

2. Постоянно ищет возможности, чтобы начать разговор с вами.

Влюбленный коллега будет бежать за советом к вам почти по любому поводу. А также часто будет предлагать помощь вам самой.

Все это он будет называть рабочими моментами. Но на самом деле его просто сильно тянет к вам, хоть он и боится в этом признаться.

3. Вы часто сталкиваетесь во время рабочего процесса.

Вы часто встречаете его в коридорах офиса, хоть ваши рабочие места находятся отдаленно друг от друга. На совещаниях вы замечаете, что коллега постоянно садится около вас или где-то поблизости.

И даже на обед вы ходите в одно и то же кафе. Мужчину однозначно сильно тянет к вам, что заставляет его преследовать вас и наслаждаться вашим образом хотя бы на расстоянии.

4. Во время разговоров от него проскакивают вопросы о вашей жизни.

Мужчины иногда упрекают женщин, что те постоянно говорят намеками, но сами же представители сильного пола тоже часто используют намеки, когда боятся в чем-то признаться.

Поэтому коллега с помощью случайных вопросов будет пытаться узнать побольше информации о вашей личной жизни. Таким способом он хочет узнать, есть ли у него шансы.

5. Он пытается провести с вами время вне работы.

Мужчина часто предлагает довезти вас до дома, хотя ему абсолютно не по пути. Иногда у него находятся свободные билеты на концерт, кино или в театр и он решается пригласить вас под предлогом того, чтобы билеты не пропали зря.

6. Много рассказывает о себе.

Обычно люди не доверяют важную информацию о себе абсолютно чужим людям. Но к своему удивлению вы внезапно осознаете, что знаете о своем коллеге слишком много личной информации.

Причем столько подробностей о нем не знает никто из остальных ваших коллег. Это значит, что он доверяет вам и очень вас любит.

7. Флирт.

Он не решается прибегать к наглым заигрываниям, ведь вы сразу все поймете. Поэтому мужчине приходится действовать иначе.

Он любит невзначай коснуться вашей руки, вроде как дружески погладить по плечу, легко приобнять на общем фото коллектива. Его флирт является милым и невинным, что говорит о действительно сильных и нежных чувствах этого мужчины.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Когда вы замечаете его взгляд на себе, он его отводит.
  2. 2. Постоянно ищет возможности, чтобы начать разговор с вами.
  3. 3. Вы часто сталкиваетесь во время рабочего процесса.
  4. 4. Во время разговоров от него проскакивают вопросы о вашей жизни.
  5. 5. Он пытается провести с вами время вне работы.
  6. 6. Много рассказывает о себе.
  7. 7. Флирт.