7 тем, которые умные женщины не будут обсуждать с мужчинами

25.08.2021 07:00
Обновлено: 06.04.2023 17:36

Многие женщины регулярно делятся информацией и рассказывают все, что происходит в их жизни. А разве есть повод поднимать все темы?

Есть 7 тем, которые точно не стоит обсуждать со своим партнером.

Другие мужчины

Если на работе появился новый симпатичный коллега, многие женщины спешат этим поделиться. А зачем? Вызывать мужскую ревность подобными разговорами точно не стоит. И даже если мужчина доверяет по-настоящему, в его голове будут возникать не совсем приятные вопросы.

Также не стоит обсуждать своих бывших или просто знакомых, которые находятся рядом. Лишний повод для ревности не приносит пользу в отношениях.

Болезни по женской части

Не секрет, что на протяжении всей жизни у женщин постоянно возникают различные заболевания. А зачем об этом знать мужчине? Никому не хочется знать, что у его избранницы появились непонятные выделения или воспаления.

девушка
Фото: Pixabay

Поднимая такие темы, женщина только отталкивает от себя. Единственное, что должен знать мужчина: когда начинается ПМС. Более подробную информацию до него точно не стоит доносить, ведь она не имеет реальной пользы.

Доход

В современном мире многие женщины начали зарабатывать на равных с мужчинами. А какой смысл открывать все карты? Самый простой пример: если захочется купить дорогую косметику, женщина сможет это сделать, если мужчина не знает реальный доход своей избранницы.

Есть и вторая сторона: если женщина зарабатывает больше, у мужчины может возникать зависть или он не будет чувствовать себя главой семьи. Поэтому подобные щепетильные темы лучше не поднимать. У каждого должны быть личные сбережения и цели.

Бывшие партнеры

Пытаясь быть честной, многие начинают говорить о бывших партнерах. Кажется, что мужчина должен знать все. А кому реально в этой жизни помогает честность? Она только отпугивает и вызывает ненужные вопросы.

А еще хуже, когда женщина начинает говорить обо всех половых партнерах. Если не хочется обманывать, можно проявить хитрость, уходя от разговора. Информация на эту тему не несет реальной пользы, и этот момент должна четко понимать каждая.

Недостатки внешности

Идеальных людей не существует, и это понимают все. У мужчины могут быть явные недостатки внешности, на которые он даже не обращает внимания. Говоря о его недостатках прямо, какую цель ставит перед собой женщина? Если хочется унизить – прием рабочий. В остальных случаях на недостатки внешности лучше не указывать.

Алкогольные подвиги

Практически у каждой женщины в жизни есть ситуации, когда она сильно выпивала и делала неадекватные поступки. Все это лучше хранить в тайне. Пусть мужчина думает, что его избранница идеальна и она никогда не напивалась.

Измены своих подруг

Такой информацией точно никогда не стоит делиться. Есть банальные последствия, которые точно наступят: мужчина перестанет отпускать на встречу с подругами или начнет тщательнее все контролировать. Поднимая подобную тему, каждая женщина себе сознательно усложняет жизнь.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Другие мужчины
  2. Болезни по женской части
  3. Доход
  4. Бывшие партнеры
  5. Недостатки внешности
  6. Алкогольные подвиги
  7. Измены своих подруг