7 женских фраз, которые действуют на мужчин

24.08.2021 17:00
Обновлено: 06.04.2023 17:27

Можно с уверенностью сказать о том, что у каждой женщины есть свои хитрости обольщения представителей противоположного пола.

Именно с их помощью можно построить гармоничные отношения со своей второй половинкой.

В этой статье мы перечислим несколько фраз, которые точно будут действовать безотказно.

Конечно, это можно сравнить с небольшой манипуляцией, но только от прекрасных дам зависит то, насколько будут успешными отношения с противоположным полом.

Чтобы всё складывалось хорошо, нужно почаще употреблять нижеперечисленные слова по отношению к своему избраннику.

девушка
Фото: Pixabay

1. Ты у меня лучше всех.

Каждому мужчине приятно слышать о том, что он лучший.

Не забывайте напоминать об этом своему молодому человеку. Это укрепит ваши отношения и придаст мужчине уверенности в себе.

2.  Без тебя я не справлюсь.

Женщины прекрасно знают, что если надо, то они не только смогут сами вкрутить лампочку, но и сделать другую мужскую работу по дому. Но зачем об этом говорить?

Мудрая девушка лишний раз напомнит своему партнёру, как она нуждается в нём, что она не сможет справиться без его сильных рук. Благодаря такой похвале, можно повысить градус в отношениях.

3. Мне очень нужна твоя защита.

Не стоит забывать лишний раз показывать своему избраннику то, что вы очень нуждаетесь в его опеке. Этим же вы демонстрируете, что доверяете своему возлюбленному, а для любого мужчины это важно.

 Конечно, никто не говорит о том, что необходимо полностью возложить все обязанности на своего любимого, но хоть изредка просите его о помощи.

К примеру, если вы возвращаетесь поздно с работы и на улице темно, то попросите любимого забрать вас на авто или встретить на остановке.

4. Я согласна с тобой.

Никогда не пытайтесь спорить с любимым и доказывать своё. Лучше всего просто сказать, что вы согласны с тем, что он говорит.

Путь даже на самом деле это будет не так. Мужчина должен оценить ваш поступок.

5. Я всегда с тобой.

Необходимо понимать, что даже самый сильный и работоспособный мужчина рано или поздно просто может выбиться из сил. Все мы люди, а не роботы.

Если мужчина принял решение поделиться с вами своими переживаниями или проблемами, то выслушайте его и окажите поддержку.

Обязательно скажите о том, что он может на вас положиться. Мужчине очень важно слышать, что любимая с ним рядом в трудной ситуации. Ему необходимо понимать, что вы всегда одна команда.

6. Что ты думаешь по этому поводу?

Если вы спрашиваете мнение своего любимого человека, то это нормально. Ситуации бывают разные.

Советуйтесь с любимым по поводу покупки новой мебели или здоровья ваших детей. В отношениях нужно обязательно обмениваться мнениями.

Это неотъемлемая часть коммуникации между партнёрами. Только вот происходить это должно искренне, хорошо обдумав все детали, а не просто для галочки.

7. Ты у меня такой талантливый.

Не забывайте почаще восхищаться профессиональными способностями своего любимого. Он точно это оценит.

Тут нельзя переборщить. Поэтому говорить про то, какой он талантливый, можно бесконечно.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Ты у меня лучше всех.
  2. 2.  Без тебя я не справлюсь.
  3. 3. Мне очень нужна твоя защита.
  4. 4. Я согласна с тобой.
  5. 5. Я всегда с тобой.
  6. 6. Что ты думаешь по этому поводу?
  7. 7. Ты у меня такой талантливый.