7 типов мужчин, с которыми невозможно выстроить длительный союз

20.02.2020 21:00
Обновлено: 09.03.2023 13:56

Подобрать достойного мужчину, который будет поддерживать, хорошо зарабатывать и демонстрировать свои умения в постели – это настоящая проблема. При этом многие девушки на протяжении всей жизни находятся в активном поиске, меняя множество партнеров и допуская ключевые ошибки.

Почему бы заранее не узнать о типах мужчин, с которыми невозможно построить серьезные отношения?

Мамин сынок

Главный праздник в году у такого мужчины – это день рождения матери. Мама будет участвовать в его жизни, поможет сформировать мнение, будет постоянно подсказывать и запретит делать то, что ей не нравится.

Перевоспитать маменькиного сынка – это настоящая проблема и только единицам удается добиться желаемого. А если поставить его перед выбором, он всегда выберет собственную мать.

Бабник

Кто строит отношения с бабниками? Вот чем можно руководствоваться? Бабники – это мужчины, которые любят сам процесс "охоты", все остальное для них не имеет никакого значения. И самое главное – бывших бабников не бывает, они могут взяться за голову, но это всегда временное явление.

мужчина

Эгоисты

Бывают ситуации, когда быть эгоистом – это просто и полезно. Но, разве эгоизм допустим в отношениях между мужчиной и женщиной? Если один из партнеров является эгоистом, второй будет испытывать максимальный дискомфорт.

Как показывает практика, отношения с эгоистами всегда приходят к логическому завершению через несколько лет совместной жизни.

Нарциссы

Есть тип мужчин, который ищет постоянного внимания и уважения к своей личности. Если он перестает получать необходимые эмоции, сразу начнет искать ощущения в другом месте. Винить их за такое качество нельзя, ведь нарциссы не могут жить без эмоций.

Весь вопрос заключается только в том, почему никто не понимает этой особенности?

Заядлый холостяк

Можно встретить мужчин, которым 40 лет, а они не были женаты. Думаете, это просто так? Есть мужчины, которые являются заядлыми холостяками. Брак для них – это настоящая беда.

Также у таких мужчин очень часто можно встретить психологические отклонения и различные проблемы в характере. Нормальных мужчин, которым 40 лет, а они не были женаты, сейчас не встретить. Речь идет об отклонениях.

Критик

Женщина должна… Если мужчина начинает критиковать внешний вид женщины уже на втором свидании, постоянно указывает на недостатки, рассказывает, как лучше делать – это нормально? Жить с критиками – это испытание, которое сможет перетерпеть далеко не каждая женщина.

И самое главное, такие отношения часто заводят в ловушку и создают дополнительные трудности.

Ревнивец

Ревность считается нормальным чувством, которое должно быть в любых отношениях. Но, если смотреть правде в глаза, разве ревность можно назвать чем-то положительным? Принято считать, что ревность должна иметь границы.

Бывают ситуации, когда мужчина из-за собственной ревности готов контролировать все жизненные процессы, общение с подругами и даже стиль одежды своей дамы. От такого типа мужчин стоит бежать сразу, они принесут в вашу жизнь проблемы и конфликты.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Мамин сынок
  2. Бабник
  3. Эгоисты
  4. Нарциссы
  5. Заядлый холостяк
  6. Критик
  7. Ревнивец