7 вещей, которые не стоит совершать женщине, если ей изменяет мужчина

18.09.2021 13:00
Обновлено: 06.04.2023 21:59

Измена – то, что подрывает доверие в отношениях, то, что портит их навсегда.

Дама, которая узнала о неверности мужчины, будет злиться, раздражаться, возможно, она будет расстраиваться, плакать целыми днями.

Она будет говорить себе, что не сможет простить предательство, что расстанется с неверным поклонником.

Вести себя девушка может так, как считает нужным. Но ей точно стоит избегать некоторых действий, если она узнала об измене партнера.

Решать, что все кончено

Категоричность нельзя проявлять ни в одном вопросе. Даме не стоит сразу же рвать отношения с парнем. Лучше будет, если она возьмет паузу, все обдумает, примет какое-то решение.

девушка
Фото: Pixabay

В таком случае она не наделает глупостей под влиянием эмоций, не испортит себе жизнь, не отравит существование молодому человеку.

Прятаться в «норе»

Барышня, узнав об измене, может захотеть скрыться от окружающих, спрятаться от их взглядов. Ей будет казаться, что все знают о том, что произошло. Но на самом деле все это – ее мысли, догадки.

Девушка может вести прежний образ жизни и оставаться при этом спокойной. Никто из окружающих на самом деле даже не думает о том, что творится в ее жизни.

Мстить

Проблему этим дама точно не решит. Ей необходимо справиться со своими эмоциями, успокоиться. Когда чувства не будут бушевать, она сможет понять, что происходит, как лучше действовать, чтобы не нанести себе никакого вреда.

Рассказывать всем о случившемся

То, что происходит в отношениях, не должно выходить за стены квартиры. Да, замыкаться в себе девушке не стоит.

Она может гулять с подругами, общаться с ними. Но делиться подробностями барышне не стоит ни с кем. Вполне возможно, что с мужчиной она помирится, а его репутацию своей болтовней она испортит окончательно.

Поддаваться паранойе

Утрата доверия, которая произошла после измены, может сделать девушку подозрительной. Она будет следить за партнером, будет проверять его телефон, электронную почту и социальные сети. Но так вести себя не стоит.

Если она хочет сохранить отношения, то ей следует задуматься, как вернуть в них доверие. Возможно, в этом ей потребуется помощь психолога.

Винить себя во всем

Изменить мужчина выбрал сам. Никто его не заставлял, не принуждал. Девушке стоит об этом помнить, отказаться от того, чтобы корить себя за что-то. Она не стала некрасивой, глупой или еще какой-нибудь. Просто у парня появилось желание начать роман с кем-то еще.

Пытаться предугадать будущее

Все планы на будущее рушатся, когда измена перестает быть тайной. Даме не стоит загадывать что-то, думать, как будут складываться обстоятельства дальше.

Ей необходимо жить настоящим, решать проблемы по мере их поступления. В таком случае она не истощится морально, не лишится сил и энергии.

Любые другие действия девушка может предпринимать. Они точно не навредят отношениям, вероятно, даже позволят выйти без особых потерь из непростого положения.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Решать, что все кончено
  2. Прятаться в «норе»
  3. Мстить
  4. Рассказывать всем о случившемся
  5. Поддаваться паранойе
  6. Винить себя во всем
  7. Пытаться предугадать будущее