8 неожиданных вещей, которые любят женщины, но тщательно скрывают это

08.02.2020 21:00
Обновлено: 08.03.2023 09:48

Женская психология – это сложная штука, которую невозможно понять. Женщины могут говорить «да», хотя думают, что «нет». Мужчинам сложно понять это, поэтому постоянно возникают спорные и конфликтные ситуации.

Так почему бы не узнать о нескольких вещах, которые любят все женщины, но тщательно скрывают их или не подают виду.

Когда на них смотрят

Каждая женщина остается в восторге, если она видит на себе взгляды прохожих. Ощущая взгляды других, сразу улучшается самооценка и появляется энергия. Женщинам нравятся глупые подкаты от незнакомцев, свист из проезжающей машины и многое другое.

Внимание для любой женщины – это важно, и это значительно повышает самооценку.

Зависть других женщин

Когда женщине завидуют ее подруги, коллеги по работе и даже родственники – это всегда вызывает положительные эмоции. На протяжении жизни каждая женщина создает конкуренцию, поэтому ей важно всегда быть лучше и успешнее других.

девушка

А если кто-то не замечает её преимуществ, тогда возникает дискомфорт и даже можно увидеть агрессию. К примеру, если женщина придет домой в новом платье с красивой прической, а никто не отреагирует, испорченное настроение обеспеченно.

Флирт

Большинство женщин воспринимают флирт как безобидную игру и стараются не акцентировать на этом внимание. Однако флирт всегда заставляет натягивать улыбку на свое лицо, плюс он улучшает настроение. Поэтому многие женщины могут запросто начать флиртовать с незнакомыми мужчинами, но продолжения можно не ждать.

Мужчина не думает о деньгах

Современные женщины могут запросто купить себе новый мобильный телефон или платье. Однако это не отменяет факта, что они любят щедрых мужчин. И здесь дело далеко не всегда в хорошем достатке.

К примеру, даже если мужчина готов потратить последние деньги, чтобы вызвать своей спутнице такси, такое качество демонстрирует значимость женщины.

Когда мужчины ведут себя дерзко

«Плохие парни» всегда будут в моде. И даже если женщина прямо сейчас находится в отношениях, ее будет тянуть к такому типу парней. Считается, что это всеобщая женская слабость, с которой невозможно бороться.

Разница только в том, как женщина реагирует. Некоторые могут просто наблюдать и помнить о разумных пределах, а другие начинают делать ответные шаги.

Есть два и более поклонника

Оставаться желанной и востребованной хочет каждая дама на протяжении всей жизни. Поэтому, если женщина видит внимание от нескольких партнеров, она расцветает и чувствует уверенность в своих силах. Такова женская сущность и от нее уйти не получится.

Мужчина придерживается старомодных правил

Как часто можно встретить мужчину, который готов придержать двери в метро, придет на свидание с красивым букетом цветов, сможет прочитать стих? Все эти старомодные правила вызывают неподдельный восторг и положительные эмоции.

Некоторые даже шутят, что таких мужчин пора записывать в Красную книгу.

Что-то досталось бесплатно

Кто не любит получать определенные вещи бесплатно? Конечно, маркетологи уже давно поняли это, поэтому проводят различные акции, которые ничего общего не имеют с реальностью.

Однако, для любой женщины получить что-то бесплатно – это настоящее удовольствие.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Когда на них смотрят
  2. Зависть других женщин
  3. Флирт
  4. Мужчина не думает о деньгах
  5. Когда мужчины ведут себя дерзко
  6. Есть два и более поклонника
  7. Мужчина придерживается старомодных правил
  8. Что-то досталось бесплатно