8 вещей, которые женщина не должна рассказывать мужчине, если хочет сохранить отношения

12.04.2021 09:00
Обновлено: 05.04.2023 18:11

Многие говорят о том, что у влюбленных не должно быть секретов друг от друга, ведь умалчивание фактов говорит о недоверии и неискренности чувств.

Однако в некоторых ситуациях гораздо мудрее будет промолчать и не делиться подробностями, которые могут причинить боль вашему партнеру или заставить его сомневаться в вас.

Поэтому всегда с осторожностью распространяйтесь о фактах, связанных с вами, в особенности о тех, которые могут вас скомпрометировать.

1. В предыдущих отношениях вы совершили измену.

Хоть вы нашли себе массу оправданий, вам по-прежнему стыдно за тот поступок, ведь вы понимаете, насколько это неприемлемое явление. В нынешних отношениях вы хотите наконец-то обрести счастье и не думать о прошлых ошибках.

Поэтому постарайтесь забыть об этом инциденте и не говорить о нем нынешнему возлюбленному, если не хотите подкинуть ему идею для неприятных размышлений. Ведь мужчина едва ли скажет, что его не волнует ваше прошлое, он наверняка задумается о том, что с ним вы можете поступить так же.

пара
Фото: Pixabay

2. Вы узнали, что подруга изменила своему парню, которого знает ваш партнер.

Это очень неловкая ситуация, в которой сложно принять верное решение. Но лучше будет промолчать и дать этим людям самостоятельно разобраться со своими отношениями.

В крайнем случае, вы можете поговорить лично с этим мужчиной. Если же вы поделитесь данной информацией с партнером, он начнет размышлять об этом и может прийти к мысли, что вы можете тоже совершить измену, так как дружите с подобными дамами. Ведь обычно друзья не особо отличаются взглядами, моральными принципами и убеждениями.

3. Один из приятелей партнера оказывает вам знаки внимания.

Если подобное происходит слишком часто, то провести беседу с возлюбленным необходимо, ведь его приятель поступает нечестно по отношению к нему. Но если вы не уверены в том, что данный товарищ действительно симпатизирует вам, а не просто хочет показаться вежливым и милым, лучше не создавайте конфликт.

4. Кроме партнера вас привлекает ещё один мужчина.

Вам только кажется, что ничего ужасного не произойдет, если вы восхититесь соседским парнем в присутствии партнера. Подобные слова обязательно заденут мужское эго, пускай возлюбленный и не подаст вида. Поэтому если вы намерены продолжить отношения именно с этим мужчиной, не стоит в его присутствии нахваливать других парней, пускай они и вызывают у вас симпатию.

5. У вас намечается встреча с интересным коллегой.

Только одно упоминание о том, что коллега является интересным или симпатичным, обязательно заставит мужчину ревновать. Поэтому не стоит лишний раз упоминать положительные качества мужчины, с которым вы собираетесь встретиться. Просто скажите, что идете на встречу с коллегой, не вдаваясь в подробности.

6. Вам не нравится его мама.

Какой бы неприятной или странной не была его родительница, она всё равно останется для него близким человеком. Поэтому лучше не рискуйте, кидаясь обвинениями в его маму и выражая своё презрение, мужчине это может сильно не понравиться. Если вам хочется обсудить данную ситуацию, лучше сделайте это с подругами.

7. Старания мужчины не вызывают у вас восторга.

Неважно, мужчина решил приготовить ужин, что-то отремонтировать, провести презентацию в офисе, вы должны верить в него. У партнера наверняка станет гораздо лучше всё получаться, если он почувствует вашу поддержку.

8. Он был плох в постели.

Иногда мужчина может быть уставшим или у него нет нужного настроения, из-за чего он окажется недостаточно хорош в постели. Однако упоминание об этом ранит его ещё больше, чем сама неудача.

Молчание ‒ это не обман, вы ничего плохого не совершаете, скрывая от партнера некоторые факты. Наоборот, вы спасаете мужчину от негативных размышлений, которые могут привести к конфликтам в вашей паре.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. В предыдущих отношениях вы совершили измену.
  2. 2. Вы узнали, что подруга изменила своему парню, которого знает ваш партнер.
  3. 3. Один из приятелей партнера оказывает вам знаки внимания.
  4. 4. Кроме партнера вас привлекает ещё один мужчина.
  5. 5. У вас намечается встреча с интересным коллегой.
  6. 6. Вам не нравится его мама.
  7. 7. Старания мужчины не вызывают у вас восторга.
  8. 8. Он был плох в постели.