8 вещей в женском гардеробе, которые притягивают и отталкивают взгляды мужчин

29.07.2021 13:00
Обновлено: 06.04.2023 12:59

Ни для кого уже не секрет, что мужчины любят не только желудком, но и глазами. Выбирая одежду для свидания, девушки всегда хотят произвести впечатление на молодого человека.

Порой они готовы одеваться в самые шикарные наряды, лишь бы привлечь внимание того самого. Но на деле все гораздо проще.

Практически в любом женском гардеробе есть такие вещи, которые обязательно оценят представители мужского пола.

Существует устоявшееся мнение, что мужчин привлекают только большие декольте и мини-юбки. Конечно, если девушка выберет открытый наряд, то внимания будет хоть отбавляй. Но вот намерения у мужчин будут совсем не романтические, а более интимного характера.

Мало кто хочет выглядеть легкодоступной девушкой. Поэтому слишком открытые наряды следует отложить в сторону.

девушка
Фото: Pixabay

Вещи, притягивающие взгляды мужчин:

1. Высокие каблуки.

Обувь на высоком каблуке – важный элемент женственности и сексуальности, который всегда нравился мужчинам. Благодаря им силуэт визуально удлиняется, выравнивается осанка, походка становится таинственной и манящей. На любом мероприятии, прогулке и свидании правильно подобранные к образу шпильки точно не оставят без внимания представителей сильного пола.

2. Чулки.

Бытует ошибочное мнение, что красивые чулки уместны лишь во время любовного процесса. Но на самом деле мужчины приходят в восторг, когда девушки надевают чулки в повседневной жизни или на романтический вечер или прогулку. Главное подходить грамотно к выбору этого предмета гардероба. Более откровенные модели или чулки в сетку актуальны для вечерней или даже откровенной одежды. Для прогулки или работы лучше подойдут более скромные варианты.

3. Вещь или аксессуар красного цвета.

Красный является одним из лучших цветов, если дама хочет подчеркнуть свою женственность и чувственность. Одежда или аксессуар красного цвета заметно освежит образ и не оставит девушку без внимания.

4. Топы с открытой спиной.

Один из наилучших способов продемонстрировать изящные изгибы тела без излишней вульгарности. К тому же, топ является универсальной одеждой, которую можно комбинировать с практически любым низом.

5. Женственные платья.

Бесспорным лидером среди притягательных женских вещей, конечно же, является элегантное платье. Если девушка умеет подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, подбирая нужные фасоны платьев, то она точно не останется без мужского внимания. Большинство мужчин предпочитают приталенные платья, облегающие и подчеркивающие грудь, с летящей воздушной юбкой.

Вещи, отталкивающие взгляды мужчин:

1. Шаровары (алладины).

Мало того, что такие бесформенные штаны скрывают достоинства женской фигуры, так они еще и делают образ небрежным. На свидание такой предмет одежды лучше не надевать.

2. Комбинезоны.

Какой бы удобной не была данная вещь, многие мужчины считают ее совсем не женственной. Девушки в комбинезоне ассоциируются у них либо с маленькой девочкой, либо со строителем. Привычный джинсовый комбинезон лучше заменить комбинезоном-платьем свободного кроя.

3. Леопардовый принт.

Несмотря на критику, данный принт все равно остается актуальным. Но у сильного пола эта расцветка ассоциируется с чем-то вульгарным. Раньше в леопардовые наряды облачались девушки, пытающиеся привлечь мужское внимание. Это подпортило репутацию принта.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Вещи, притягивающие взгляды мужчин:
  2. 1. Высокие каблуки.
  3. 2. Чулки.
  4. 3. Вещь или аксессуар красного цвета.
  5. 4. Топы с открытой спиной.
  6. 5. Женственные платья.
  7. Вещи, отталкивающие взгляды мужчин:
  8. 1. Шаровары (алладины).
  9. 2. Комбинезоны.
  10. 3. Леопардовый принт.